В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-Петербург — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Любань номер 6537 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.15 и прибывает на станцию Любань в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6537 Санкт-Петербург - Любань пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.15
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Обухово 13.26 1 мин  13.27 11 м 
Славянка 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Металлострой 13.34 1 мин  13.35 19 м 
Колпино 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Поповка 13.47 1 мин  13.48 32 м 
Саблино 13.52 1 мин  13.53 37 м 
Тосно 2 13.59 1 мин  14.00 44 м 
Тосно 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Ушаки 14.10 1 мин  14.11 55 м 
Георгиевская 14.15 1 мин  14.16 1 ч 
Рябово 14.19 1 мин  14.20 1 ч  4 м 
Болотницкая 14.24 1 мин  14.25 1 ч  9 м 
Любань 14.30 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930