C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Любань в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Рябово, Соколов.ручей, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Навалочная 14.10 1 мин  14.11 4 м 
Фарфоровская 14.14 1 мин  14.15 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.17 1 мин  14.18 11 м 
Обухово 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Славянка 14.25 1 мин  14.26 19 м 
Металлострой 14.28 1 мин  14.29 22 м 
Ижорский Завод 14.32 1 мин  14.33 26 м 
Колпино 14.35 1 мин  14.36 29 м 
Поповка 14.43 1 мин  14.44 37 м 
Саблино 14.48 1 мин  14.49 42 м 
Тосно 2 14.55 1 мин  14.56 49 м 
Тосно 14.58 1 мин  14.59 52 м 
Ушаки 15.06 1 мин  15.07 1 ч 
Рябово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  7 м 
Соколов.ручей 15.16 1 мин  15.17 1 ч  10 м 
Болотницкая 15.20 1 мин  15.21 1 ч  14 м 
Любань 15.26 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30