В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Чудово — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чудово - Санкт-Петербург номер 6910 отправляется со станции Чудово-Московское в 13.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6910 Чудово - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Бабино 2, Трубниково, Любань, Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чудово-Московское 13.41
Торфяное 13.49 1 мин  13.50 8 м 
Бабино 2 13.55 1 мин  13.56 14 м 
Бабино 13.58 1 мин  13.59 17 м 
Трубниково 14.02 1 мин  14.03 21 м 
Померанье 14.08 1 мин  14.09 27 м 
Любань 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Болотницкая 14.19 1 мин  14.20 38 м 
Соколов.ручей 14.23 1 мин  14.24 42 м 
Рябово 14.26 1 мин  14.27 45 м 
Георгиевская 14.30 1 мин  14.31 49 м 
Ушаки 14.34 1 мин  14.35 53 м 
Тосно 14.43 12 мин  14.55 1 ч  2 м 
Тосно 2 14.57 1 мин  14.58 1 ч  16 м 
Саблино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  24 м 
Поповка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  29 м 
Колпино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  37 м 
Ижорский Завод 15.21 1 мин  15.22 1 ч  40 м 
Металлострой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  44 м 
Славянка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  47 м 
Обухово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  55 м 
Фарфоровская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  57 м 
Блокпост 5 Км 15.42 1 мин  15.43 2 ч  1 м 
Навалочная 15.45 1 мин  15.46 2 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.52 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6910 Чудово-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031