В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Санкт-Петербург — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Тосно номер 6601 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.42 и прибывает на станцию Тосно в 00.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6601 Санкт-Петербург - Тосно пролегает c остановками по станциям Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.42
Навалочная 23.46 1 мин  23.47 4 м 
Фарфоровская 23.51 1 мин  23.52 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.53 1 мин  23.54 11 м 
Обухово 23.56 1 мин  23.57 14 м 
Славянка 00.01 1 мин  00.02 19 м 
Металлострой 00.04 1 мин  00.05 22 м 
Колпино 00.10 1 мин  00.11 28 м 
Поповка 00.17 1 мин  00.18 35 м 
Саблино 00.22 1 мин  00.23 40 м 
Тосно 2 00.30 1 мин  00.31 48 м 
Тосно 00.36 54 м 

В расписании поезда 6601 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930