В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Шапки - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Шапки в 14.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 14.52
13 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 8 м 
Нурма 15.04 1 мин  15.05 12 м 
Зареченская 15.11 1 мин  15.12 19 м 
Тосно 15.20 10 мин  15.30 28 м 
Тосно 2 15.33 1 мин  15.34 41 м 
Саблино 15.40 1 мин  15.41 48 м 
Поповка 15.45 1 мин  15.46 53 м 
Колпино 15.53 1 мин  15.54 1 ч  1 м 
Ижорский Завод 15.57 1 мин  15.58 1 ч  5 м 
Металлострой 16.01 1 мин  16.02 1 ч  9 м 
Славянка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  12 м 
Обухово 16.09 1 мин  16.10 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.12 1 мин  16.13 1 ч  20 м 
Фарфоровская 16.15 1 мин  16.16 1 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.26 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6660 Шапки — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031