В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-Петербург — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Малая Вишера номер 6515 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.14 и прибывает на станцию Малая Вишера в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Славянка, Поповка, Тосно, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, 130 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.14
Навалочная 21.19 1 мин  21.20 5 м 
Блокпост 5 Км 21.22 1 мин  21.23 8 м 
Фарфоровская 21.25 1 мин  21.26 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.28 1 мин  21.29 14 м 
Обухово 21.31 1 мин  21.32 17 м 
Славянка 21.36 1 мин  21.37 22 м 
Металлострой 21.39 1 мин  21.40 25 м 
Колпино 21.44 1 мин  21.45 30 м 
Поповка 21.52 1 мин  21.53 38 м 
Саблино 21.57 1 мин  21.58 43 м 
Тосно 2 22.04 1 мин  22.05 50 м 
Тосно 22.08 1 мин  22.09 54 м 
Ушаки 22.16 1 мин  22.17 1 ч  2 м 
Георгиевская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  6 м 
Рябово 22.24 1 мин  22.25 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 22.27 1 мин  22.28 1 ч  13 м 
Болотницкая 22.31 1 мин  22.32 1 ч  17 м 
Любань 22.36 1 мин  22.37 1 ч  22 м 
Померанье 22.42 1 мин  22.43 1 ч  28 м 
Трубниково 22.48 1 мин  22.49 1 ч  34 м 
Бабино 22.52 1 мин  22.53 1 ч  38 м 
Бабино 2 22.56 1 мин  22.57 1 ч  42 м 
Торфяное 23.01 1 мин  23.02 1 ч  47 м 
Чудово-Московское 23.09 1 мин  23.10 1 ч  55 м 
Волхово 23.14 1 мин  23.15 2 ч 
Волхов Мост 23.16 1 мин  23.17 2 ч  2 м 
130 Км Остановочный Пункт 23.20 1 мин  23.21 2 ч  6 м 
Дубцы 23.24 1 мин  23.25 2 ч  10 м 
Гряды 23.30 1 мин  23.31 2 ч  16 м 
144 Км Остановочный Пункт 23.33 1 мин  23.34 2 ч  19 м 
Большая Вишера 23.40 1 мин  23.41 2 ч  26 м 
Малая Вишера 23.50 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031