В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.21 и прибывает на станцию Малая Вишера в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижорский Завод, Саблино, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.21
Навалочная 19.26 1 мин  19.27 5 м 
Фарфоровская 19.31 1 мин  19.32 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.33 1 мин  19.34 12 м 
Обухово 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Металлострой 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Ижорский Завод 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Колпино 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Поповка 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Саблино 20.03 1 мин  20.04 42 м 
Тосно 2 20.10 1 мин  20.11 49 м 
Тосно 20.13 1 мин  20.14 52 м 
Ушаки 20.21 1 мин  20.22 1 ч 
Георгиевская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  5 м 
Рябово 20.30 1 мин  20.31 1 ч  9 м 
Соколов.ручей 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Болотницкая 20.36 1 мин  20.37 1 ч  15 м 
Любань 20.42 1 мин  20.43 1 ч  21 м 
Померанье 20.48 1 мин  20.49 1 ч  27 м 
Трубниково 20.53 1 мин  20.54 1 ч  32 м 
Бабино 20.57 1 мин  20.58 1 ч  36 м 
Бабино 2 21.01 1 мин  21.02 1 ч  40 м 
Торфяное 21.06 1 мин  21.07 1 ч  45 м 
Чудово-Московское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  52 м 
Волхово 21.18 1 мин  21.19 1 ч  57 м 
Волхов Мост 21.20 1 мин  21.21 1 ч  59 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  3 м 
Дубцы 21.28 1 мин  21.29 2 ч  7 м 
Гряды 21.34 1 мин  21.35 2 ч  13 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 2 ч  16 м 
Большая Вишера 21.44 1 мин  21.45 2 ч  23 м 
Малая Вишера 22.08 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031