В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колпино:

Расписание поездов и электричек по станции Колпино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 75, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колпино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колпино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колпино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Санкт-Петербург Великий Новгород 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725В
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726А
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Великий Новгород Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино

По станции Колпино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колпино Показать только электрички по станции Колпино