C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колпино:

Расписание поездов и электричек по станции Колпино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 85 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 51 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колпино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колпино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колпино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Обухово Тосно 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.42 3 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Обухово Тосно 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Обухово Тосно 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Обухово 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Обухово Тосно 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино

По станции Колпино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колпино Показать только электрички по станции Колпино