В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колпино:

Расписание поездов и электричек по станции Колпино на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 86 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колпино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колпино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колпино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821УЯ Санкт-Петербург Старая Русса 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Санкт-Петербург Великий Новгород 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Ч Санкт-Петербург Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Ч Москва Санкт-Петербург 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Великий Новгород Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино

По станции Колпино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колпино Показать только электрички по станции Колпино