В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Пенза — Ртищево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пенза - Ртищево номер 6041 отправляется со станции Пенза 1 в 08.38 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6041 Пенза - Ртищево пролегает c остановками по станциям 259 Км Остановочный Пункт, Платформа 250 Км, Кромщино, 213 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Платформа 192 Км, 170 Км Остановочный Пункт, 161 Км Остановочный Пункт, Байка, 116 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.38
Пенза 3 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Заречный Парк 08.50 1 мин  08.51 12 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Кривозеровка 09.00 2 мин  09.02 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 28 м 
Платформа 250 Км 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Ардым 09.17 1 мин  09.18 39 м 
Аленевка 09.27 1 мин  09.28 49 м 
Кромщино 09.35 1 мин  09.36 57 м 
Платформа 224 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  2 м 
Саловка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  8 м 
213 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  13 м 
209 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  17 м 
Скрябино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  21 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  25 м 
Колышлей 10.09 2 мин  10.11 1 ч  31 м 
195 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  37 м 
Платформа 192 Км 10.19 1 мин  10.20 1 ч  41 м 
Балтинка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  54 м 
171 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  58 м 
170 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  2 м 
Тащиловка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  7 м 
Платформа 165 Км 10.48 1 мин  10.49 2 ч  10 м 
161 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  15 м 
Сердобск 10.57 2 мин  10.59 2 ч  19 м 
Платформа 154 Км 11.02 1 мин  11.03 2 ч  24 м 
Байка 12.19 1 мин  12.20 3 ч  41 м 
127 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 3 ч  50 м 
Дубасовский 12.32 1 мин  12.33 3 ч  54 м 
116 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 4 ч  2 м 
Ртищево 2 12.46 2 мин  12.48 4 ч  8 м 
Ртищево 1 12.54 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6041 Пенза 1 — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031