В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Ц Жезказган — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Жезказган - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 107Ц отправляется со станции Жезказган в 20.05 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда 107Ц Жезказган - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Кызылжар, Женыс, Жанаарка, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.05
Кызылжар 22.42 30 мин  23.12 2 ч  37 м 
Женыс 23.39 2 мин  23.41 3 ч  34 м 
Жанаарка 02.12 25 мин  02.37 6 ч  7 м 
Жарык 04.03 25 мин  04.28 7 ч  58 м 
Караганды-Пасс 06.16 30 мин  06.46 10 ч  11 м 
Караганды-Сорт 07.14 15 мин  07.29 11 ч  9 м 
Осакаровка 09.09 2 мин  09.11 13 ч  4 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.45 14 ч  40 м 

В расписании поезда 107Ц Жезказган — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930