В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кзыл-Орда - Петропавловск номер 076Х отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.26 и прибывает на станцию Петропавловск в 16.05 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 2 м. Маршрут поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск пролегает c остановками по станциям Чиили, Талап, Тимур, Манкент, Джамбул, Чиганак, Акадыр, Караганды-Сорт, Анар, Ак-Куль, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.26
Соло-Тюбе 20.15 2 мин  20.17 49 м 
Байгакум 20.57 2 мин  20.59 1 ч  31 м 
Чиили 21.25 20 мин  21.45 1 ч  59 м 
Тюмень-Арык 22.15 2 мин  22.17 2 ч  49 м 
Яны-Курган 22.38 5 мин  22.43 3 ч  12 м 
Талап 23.18 2 мин  23.20 3 ч  52 м 
Беш-Арык 00.33 2 мин  00.35 5 ч  7 м 
Туркестан 01.21 25 мин  01.46 5 ч  55 м 
Тимур 02.49 2 мин  02.51 7 ч  23 м 
Арысь 2 03.52 20 мин  04.12 8 ч  26 м 
Шымкент 05.28 20 мин  05.48 10 ч  2 м 
Манкент 06.20 4 мин  06.24 10 ч  54 м 
Тюлькубас 07.37 10 мин  07.47 12 ч  11 м 
Бурное 08.53 6 мин  08.59 13 ч  27 м 
Джамбул 10.21 20 мин  10.41 14 ч  55 м 
Луговая 12.16 10 мин  12.26 16 ч  50 м 
Чу 14.06 25 мин  14.31 18 ч  40 м 
Чиганак 16.52 10 мин  17.02 21 ч  26 м 
Сары-Шаган 18.54 20 мин  19.14 23 ч  28 м 
Мойынты 20.48 10 мин  20.58 1 д  1 ч  22 м 
Акадыр 22.36 20 мин  22.56 1 д  3 ч  10 м 
Жарык 23.55 3 мин  23.58 1 д  4 ч  29 м 
Караганды-Пасс 02.05 25 мин  02.30 1 д  6 ч  39 м 
Караганды-Сорт 02.56 15 мин  03.11 1 д  7 ч  30 м 
Мырза 03.43 2 мин  03.45 1 д  8 ч  17 м 
Осакаровка 04.42 26 мин  05.08 1 д  9 ч  16 м 
Анар 05.22 4 мин  05.26 1 д  9 ч  56 м 
Нур-Султан 06.40 25 мин  07.05 1 д  11 ч  14 м 
Шортанды 08.05 5 мин  08.10 1 д  12 ч  39 м 
Ак-Куль 08.43 8 мин  08.51 1 д  13 ч  17 м 
Макинка 09.53 5 мин  09.58 1 д  14 ч  27 м 
Курорт-боровое 10.32 20 мин  10.52 1 д  15 ч  6 м 
Кокшетау 1 12.00 25 мин  12.25 1 д  16 ч  34 м 
Тайнча 13.37 4 мин  13.41 1 д  18 ч  11 м 
Смирново 14.44 18 мин  15.02 1 д  19 ч  18 м 
Петропавловск 16.05 1 д  20 ч  39 м 

В расписании поезда 076Х Кзыл-Орда — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930