В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

851Х Калагир — Караганды-Сорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 851Х сообщением Калагир - Караганды-Сорт отправляется со станции Калагир в 09.25 и прибывает на станцию Караганды-Сорт в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 769 Км Остановочный Пункт, 758 Км Остановочный Пункт, Крылатское, Вишняки(Караг.), Караганозек, Май-кудук, Когам, Жана Караганды, Паровозное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калагир 09.25
Чурбай-нура 09.34 1 мин  09.35 9 м 
769 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 17 м 
Карабас 09.58 20 мин  10.18 33 м 
758 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 56 м 
754 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Крылатское 10.30 1 мин  10.31 1 ч  5 м 
746 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  8 м 
Вишняки(Караг.) 10.36 1 мин  10.37 1 ч  11 м 
Космос 10.39 1 мин  10.40 1 ч  14 м 
Караганозек 10.47 1 мин  10.48 1 ч  22 м 
Караганды-Пасс 10.56 3 мин  10.59 1 ч  31 м 
Май-кудук 11.07 1 мин  11.08 1 ч  42 м 
723 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 1 ч  47 м 
Когам 11.15 1 мин  11.16 1 ч  50 м 
721 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 1 ч  53 м 
Жана Караганды 11.25 1 мин  11.26 2 ч 
713 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  8 м 
Паровозное Депо 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Караганды-Сорт 11.43 2 ч  18 м 

В расписании поезда 851Х Калагир — Караганды-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031