В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Достык, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 04.27 20 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 06.24 15 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 06.24 15 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.47 5 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.12 9 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894Г Балхаш Саяк 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.22 5 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893Г Саяк Балхаш 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 20.45 25 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.09 15 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш

По станции Балхаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш Показать только электрички по станции Балхаш