C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.31 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чурбай-нура, 811 Км Остановочный Пункт, Жарык, Айса, Акадыр, Акшагыл, Мойынты, 1107 Км Остановочный Пункт, Сарыкум, Кокдомбак, Балхаш 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.31
Караганозек 22.38 1 мин  22.39 7 м 
Карабас 22.57 1 мин  22.58 26 м 
Чурбай-нура 23.15 1 мин  23.16 44 м 
Калагир 23.24 1 мин  23.25 53 м 
Карамурын 23.38 1 мин  23.39 1 ч  7 м 
811 Км Остановочный Пункт 23.52 1 мин  23.53 1 ч  21 м 
Дария 00.03 1 мин  00.04 1 ч  32 м 
Бурма 00.18 1 мин  00.19 1 ч  47 м 
Жарык 00.28 4 мин  00.32 1 ч  57 м 
Сарысу 00.42 1 мин  00.43 2 ч  11 м 
Нилды 00.55 32 мин  01.27 2 ч  24 м 
Айса 01.41 1 мин  01.42 3 ч  10 м 
906 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 3 ч  20 м 
Тагайлы 02.01 1 мин  02.02 3 ч  30 м 
Акадыр 02.12 24 мин  02.36 3 ч  41 м 
Донгал 02.56 2 мин  02.58 4 ч  25 м 
Босага 03.13 2 мин  03.15 4 ч  42 м 
Акшагыл 03.38 2 мин  03.40 5 ч  7 м 
Киик 03.55 2 мин  03.57 5 ч  24 м 
Аркарлы 04.26 1 мин  04.27 5 ч  55 м 
Мойынты 04.46 50 мин  05.36 6 ч  15 м 
1078 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 7 ч  17 м 
Буйрек 06.02 1 мин  06.03 7 ч  31 м 
1107 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 7 ч  44 м 
1119 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 7 ч  54 м 
1125 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 8 ч  1 м 
Сарыкум 06.40 1 мин  06.41 8 ч  9 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 8 ч  18 м 
1152 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 8 ч  28 м 
Кокдомбак 07.11 1 мин  07.12 8 ч  40 м 
1170 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 8 ч  50 м 
1183 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 9 ч  1 м 
Балхаш 1 07.45 3 мин  07.48 9 ч  14 м 
Балхаш 2 07.55 9 ч  24 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930