В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Астаны

Астана - крупный железнодорожный узел на стыке линий Петропавловск — Караганда — Балхаш, Барнаул — Павлодар — Карталы — Магнитогорск. В столице Казахстана расположен главный офис национальной железнодорожной компании «Казахстан Темир Жолы». Железнодорожный вокзал станции представляет собой суперсовременный пассажирский терминал с эскалаторами, электронным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Астана, построенный рядом со старым зданием. На территории вокзала работает бесплатный вай-фай, кафе, ресторан, буфет, комфортабельные залы ожидания. Пути и выходы к поездам соединены надземными и подземными переходами. На одной привокзальной площади функционирует автовокзал, с которого можно уехать в любой населенный пункт региона.

Со столичного вокзала отправляется большое количество международных поездов в соседние страны. Станция Астана в сутки принимает больше пятидесяти пар пассажирских поездов, из которых больше 20 пар - транзитные. Ежедневно с вокзала отправляется около 7000 пассажиров. Многими рейсами Астана связана с Россией. Поезд 071ц каждый день круглогодично соединяет две столицы: Астану с Москвой. Поезд прибывает на Казанский вокзал через 2 дня 10 часов после начала путешествия. По нечетным дням с вокзала отправляется 039ц Астана-Санкт-Петербург, который прибывает на Ладожский вокзал через 2 дня и 17 часов. Несколько раз в день ходят поезда до пограничного Петропавловска. Летнее расписание дополняется поездом до Адлера.

В Киев через Россию поезд 107Ц идет 3 дня и 2 часа. Астана связана фирменными поездами «Астаналык» и «Тулпар» с Алматой. Отсюда ходят прямые поезда в Мангышлак, Сары-Агач, Атырау, Айсары, Лениногорск, Жезказган, Аркалык, Актогай, Кызылорду, Уральск, Актобе, Шымкент.

Через станцию проходит большое количество транзитных поездов из Алматы, Караганды и других городов страны. Здесь проходит международный рейс 316Ф Екатеринбург — Ташкент, 305Щ Бишкек — Екатеринбург. Из Караганды проходят поезда в Москву, Новокузнецк, Омск, Брест, в местный Кустанай, Павлодар. Из Алматы идут поезда ежедневно в Петропавловск, в том числе и фирменный «Жетысу», в Екатеринбург, Павлодар, Кустанай, Аркалык.

Пригородное сообщение связывает Астану с Караганды, ст. Анар, Павлодаром, Кокшетау, курортом Боровое, ст. Атбасар. Один раз в день через станцию проходит пригородный поезд Кокшетау-1 — Ерментау.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нур-Султан:

Расписание поездов и электричек по станции Нур-Султан на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 63 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нур-Султан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нур-Султан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нур-Султан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 23.53 30 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 00.40 40 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.41 25 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 01.55 37 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 03.14 31 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 03.19 31 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.40 35 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.45 28 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.45 28 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.45 28 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.45 28 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.45 28 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 06.11 15 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 06.28 24 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 06.28 24 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.40 25 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 06.40 28 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 07.39 36 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 07.40 45 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.46 41 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.55 40 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 08.23 35 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.30 30 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 09.10 40 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 09.22 40 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 09.29 41 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 07.07 3 ч 51 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.12 46 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 10.41 22 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 11.15 1 ч 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 12.31 29 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 12.47 30 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.46 5 ч 58 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 14.01 30 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 16.25 30 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 17.21 21 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 18.03 35 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 18.07 33 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 18.07 33 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 18.07 33 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 18.30 25 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 18.30 25 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.37 28 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.37 28 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Х Шымкент Нур-Султан 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 18.50 20 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.55 30 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 18.55 30 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.50 25 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 19.23 1 ч 12 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 20.47 15 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Шымкент 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.44 36 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 22.15 25 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 22.15 25 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 22.16 30 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 22.50 40 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 23.13 45 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан

По станции Нур-Султан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нур-Султан Показать только электрички по станции Нур-Султан