Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Астаны

Астана - крупный железнодорожный узел на стыке линий Петропавловск — Караганда — Балхаш, Барнаул — Павлодар — Карталы — Магнитогорск. В столице Казахстана расположен главный офис национальной железнодорожной компании «Казахстан Темир Жолы». Железнодорожный вокзал станции представляет собой суперсовременный пассажирский терминал с эскалаторами, электронным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Астана, построенный рядом со старым зданием. На территории вокзала работает бесплатный вай-фай, кафе, ресторан, буфет, комфортабельные залы ожидания. Пути и выходы к поездам соединены надземными и подземными переходами. На одной привокзальной площади функционирует автовокзал, с которого можно уехать в любой населенный пункт региона.

Со столичного вокзала отправляется большое количество международных поездов в соседние страны. Станция Астана в сутки принимает больше пятидесяти пар пассажирских поездов, из которых больше 20 пар - транзитные. Ежедневно с вокзала отправляется около 7000 пассажиров. Многими рейсами Астана связана с Россией. Поезд 071ц каждый день круглогодично соединяет две столицы: Астану с Москвой. Поезд прибывает на Казанский вокзал через 2 дня 10 часов после начала путешествия. По нечетным дням с вокзала отправляется 039ц Астана-Санкт-Петербург, который прибывает на Ладожский вокзал через 2 дня и 17 часов. Несколько раз в день ходят поезда до пограничного Петропавловска. Летнее расписание дополняется поездом до Адлера.

В Киев через Россию поезд 107Ц идет 3 дня и 2 часа. Астана связана фирменными поездами «Астаналык» и «Тулпар» с Алматой. Отсюда ходят прямые поезда в Мангышлак, Сары-Агач, Атырау, Айсары, Лениногорск, Жезказган, Аркалык, Актогай, Кызылорду, Уральск, Актобе, Шымкент.

Через станцию проходит большое количество транзитных поездов из Алматы, Караганды и других городов страны. Здесь проходит международный рейс 316Ф Екатеринбург — Ташкент, 305Щ Бишкек — Екатеринбург. Из Караганды проходят поезда в Москву, Новокузнецк, Омск, Брест, в местный Кустанай, Павлодар. Из Алматы идут поезда ежедневно в Петропавловск, в том числе и фирменный «Жетысу», в Екатеринбург, Павлодар, Кустанай, Аркалык.

Пригородное сообщение связывает Астану с Караганды, ст. Анар, Павлодаром, Кокшетау, курортом Боровое, ст. Атбасар. Один раз в день через станцию проходит пригородный поезд Кокшетау-1 — Ерментау.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нур-Султан:

Расписание поездов и электричек по станции Нур-Султан на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Защита, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 52 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нур-Султан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нур-Султан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нур-Султан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 541Ц Мангышлак Защита 23.30 55 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.55 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Ц Чу Кустанай 00.05 45 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ц Караганды Защита 00.03 1 ч 01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Ц Нур-Султан Караганды 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ц Нур-Султан Павлодар 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.42 33 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 06.38 22 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.54 26 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Ц Кзыл-Орда Нур-Султан 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 07.20 1 ч 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.46 41 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 08.15 30 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.09 31 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 08.05 2 ч 25 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.12 46 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.37 36 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 12.36 34 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 09.09 4 ч 35 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 13.31 36 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 16.02 38 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 16.30 23 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Нур-Султан Павлодар 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 17.55 40 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.37 28 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ц Мангышлак Нур-Султан 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.50 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ц Караганды Нур-Султан 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 19.35 1 ч 5 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 20.32 33 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Ц Защита Мангышлак 20.15 1 ч 10 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.32 1 ч 45 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.40 37 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 22.18 20 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Нур-Султан 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533Ц Защита Мангышлак 21.55 1 ч 10 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ц Нур-Султан Караганды 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 22.02 1 ч 57 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан

По станции Нур-Султан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нур-Султан Показать только электрички по станции Нур-Султан