В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Ц Павлодар — Кзыл-Орда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Павлодар - Кзыл-Орда номер 117Ц отправляется со станции Павлодар в 16.43 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда пролегает c остановками по станциям Сары-Оба, 17 Км Разъезд, Женыс, Байконыр, Промежуточная, N17 Разъезд, Аральское Море, Бикбаули, Бостандык, Ана-куль, Терень-Узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 16.43
Калкаман 17.46 2 мин  17.48 1 ч  3 м 
Екибастуз 1 18.38 17 мин  18.55 1 ч  55 м 
Бозшаколь 20.19 2 мин  20.21 3 ч  36 м 
Ерментау 21.39 5 мин  21.44 4 ч  56 м 
Еркеншилик 22.24 2 мин  22.26 5 ч  41 м 
Сары-Оба 23.01 2 мин  23.03 6 ч  18 м 
Нур-Султан 23.53 30 мин  00.23 7 ч  10 м 
Осакаровка 01.58 4 мин  02.02 9 ч  15 м 
Караганды-Сорт 03.31 5 мин  03.36 10 ч  48 м 
Караганды-Пасс 04.00 30 мин  04.30 11 ч  17 м 
Жарык 06.03 32 мин  06.35 13 ч  20 м 
17 Км Разъезд 06.59 1 мин  07.00 14 ч  16 м 
Коктинколи 07.40 1 мин  07.41 14 ч  57 м 
Жанаарка 08.18 15 мин  08.33 15 ч  35 м 
Атасу 09.15 1 мин  09.16 16 ч  32 м 
Мынадыр 09.47 1 мин  09.48 17 ч  4 м 
Жомарт 10.16 1 мин  10.17 17 ч  33 м 
Женыс 10.34 3 мин  10.37 17 ч  51 м 
Кызылжар 11.00 15 мин  11.15 18 ч  17 м 
Туйемойнак 11.52 2 мин  11.54 19 ч  9 м 
Теректы 12.30 7 мин  12.37 19 ч  47 м 
Жезказган 13.45 40 мин  14.25 21 ч  2 м 
Карсакпай 15.41 2 мин  15.43 22 ч  58 м 
Байконыр 16.40 3 мин  16.43 23 ч  57 м 
Коктал 17.37 2 мин  17.39 1 д  54 м 
Косколь 18.47 15 мин  19.02 1 д  2 ч  4 м 
N10 Разъезд 19.21 1 мин  19.22 1 д  2 ч  38 м 
N11 Разъезд 19.41 1 мин  19.42 1 д  2 ч  58 м 
N12 Разъезд 20.04 1 мин  20.05 1 д  3 ч  21 м 
Промежуточная 20.27 2 мин  20.29 1 д  3 ч  44 м 
N13 Разъезд 20.47 1 мин  20.48 1 д  4 ч  4 м 
N14 20.04 1 мин  20.05 1 д  3 ч  21 м 
N15 Разъезд 20.23 1 мин  20.24 1 д  3 ч  40 м 
N16 Разъезд 20.42 1 мин  20.43 1 д  3 ч  59 м 
Абай 21.01 5 мин  21.06 1 д  4 ч  18 м 
N17 Разъезд 21.20 1 мин  21.21 1 д  4 ч  37 м 
N18 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 1 д  4 ч  57 м 
Карашеген 22.00 2 мин  22.02 1 д  5 ч  17 м 
N19 Разъезд 22.21 3 мин  22.24 1 д  5 ч  38 м 
Саксаульская 22.42 28 мин  23.10 1 д  5 ч  59 м 
Конту 23.37 1 мин  23.38 1 д  6 ч  54 м 
Аральское Море 23.59 10 мин  00.09 1 д  7 ч  16 м 
Сапак 00.30 1 мин  00.31 1 д  7 ч  47 м 
Арал-Кум 00.45 2 мин  00.47 1 д  8 ч  2 м 
Чумыш 00.58 1 мин  00.59 1 д  8 ч  15 м 
Камышлыбаш 01.21 3 мин  01.24 1 д  8 ч  38 м 
Укилисай 02.35 1 мин  02.36 1 д  9 ч  52 м 
Бикбаули 01.53 3 мин  01.56 1 д  9 ч  10 м 
Казалинск 02.16 20 мин  02.36 1 д  9 ч  33 м 
Уинду 02.51 1 мин  02.52 1 д  10 ч  8 м 
Кубек 03.01 1 мин  03.02 1 д  10 ч  18 м 
Майлибаш 03.18 1 мин  03.19 1 д  10 ч  35 м 
Бай-Хожа 03.41 1 мин  03.42 1 д  10 ч  58 м 
Бостандык 03.51 1 мин  03.52 1 д  11 ч  8 м 
N103 04.00 1 мин  04.01 1 д  11 ч  17 м 
Тюратам 04.15 5 мин  04.20 1 д  11 ч  32 м 
Дюрменьтюбе 04.43 1 мин  04.44 1 д  12 ч 
Хор-Хут 05.07 1 мин  05.08 1 д  12 ч  24 м 
Джусалы 05.28 5 мин  05.33 1 д  12 ч  45 м 
Ана-куль 05.43 1 мин  05.44 1 д  13 ч 
Абыла 06.54 1 мин  06.55 1 д  14 ч  11 м 
Кизил-там 06.05 1 мин  06.06 1 д  13 ч  22 м 
Кара-Кеткен 06.23 1 мин  06.24 1 д  13 ч  40 м 
Караирим 06.36 1 мин  06.37 1 д  13 ч  53 м 
Джалагаш 06.47 3 мин  06.50 1 д  14 ч  4 м 
Терень-Узяк 07.09 3 мин  07.12 1 д  14 ч  26 м 
Кзыл-Орда 07.55 1 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 117Ц Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930