В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Ц Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Ц сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 19.45 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Сорт, 117 Км Остановочный Пункт, 280 Км Остановочный Пункт, N2 Разъезд, N11 Разъезд, N17 Разъезд, Арал-Кум, Майлибаш, Урдазы, Терень-Узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 19.45
Екибастуз 1 21.39 18 мин  21.57 1 ч  54 м 
Бозшаколь 23.15 2 мин  23.17 3 ч  30 м 
Ерментау 00.34 10 мин  00.44 4 ч  49 м 
Еркеншилик 01.23 2 мин  01.25 5 ч  38 м 
Сары-Оба 01.56 2 мин  01.58 6 ч  11 м 
Нур-Султан 02.48 37 мин  03.25 7 ч  3 м 
Осакаровка 04.49 2 мин  04.51 9 ч  4 м 
Караганды-Сорт 06.14 5 мин  06.19 10 ч  29 м 
Караганды-Пасс 06.42 33 мин  07.15 10 ч  57 м 
Жарык 08.40 32 мин  09.12 12 ч  55 м 
17 Км Разъезд 09.35 1 мин  09.36 13 ч  50 м 
N33 Разъезд 09.57 1 мин  09.58 14 ч  12 м 
Коктинколи 10.24 1 мин  10.25 14 ч  39 м 
69 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 15 ч  5 м 
Жанаарка 11.13 17 мин  11.30 15 ч  28 м 
117 Км Остановочный Пункт 12.02 2 мин  12.04 16 ч  17 м 
Атасу 12.25 2 мин  12.27 16 ч  40 м 
N157 Разъезд 12.44 2 мин  12.46 16 ч  59 м 
Мынадыр 13.04 2 мин  13.06 17 ч  19 м 
189 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 17 ч  34 м 
Жомарт 13.37 17 мин  13.54 17 ч  52 м 
Женыс 14.11 1 мин  14.12 18 ч  26 м 
Кызылжар 14.34 15 мин  14.49 18 ч  49 м 
280 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 19 ч  28 м 
Туйемойнак 15.31 1 мин  15.32 19 ч  46 м 
323 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 20 ч  9 м 
Теректы 16.11 7 мин  16.18 20 ч  26 м 
366 Км Разъезд 16.40 1 мин  16.41 20 ч  55 м 
N60 Разъезд 16.56 1 мин  16.57 21 ч  11 м 
Жезказган 17.31 30 мин  18.01 21 ч  46 м 
N1 Разъезд 18.31 1 мин  18.32 22 ч  46 м 
N2 Разъезд 18.55 1 мин  18.56 23 ч  10 м 
Карсакпай 19.23 1 мин  19.24 23 ч  38 м 
Байконыр 20.18 1 мин  20.19 1 д  33 м 
N5 Разъезд 20.39 1 мин  20.40 1 д  54 м 
Коктал 21.17 1 мин  21.18 1 д  1 ч  32 м 
N8 Разъезд 22.04 1 мин  22.05 1 д  2 ч  19 м 
Косколь 22.31 14 мин  22.45 1 д  2 ч  46 м 
N10 Разъезд 23.03 1 мин  23.04 1 д  3 ч  18 м 
N11 Разъезд 23.23 1 мин  23.24 1 д  3 ч  38 м 
N12 Разъезд 23.45 1 мин  23.46 1 д  4 ч 
Промежуточная 00.07 1 мин  00.08 1 д  4 ч  22 м 
N13 Разъезд 00.26 1 мин  00.27 1 д  4 ч  41 м 
N14 23.43 1 мин  23.44 1 д  3 ч  58 м 
N15 Разъезд 00.02 1 мин  00.03 1 д  4 ч  17 м 
N16 Разъезд 00.21 1 мин  00.22 1 д  4 ч  36 м 
Абай 00.40 1 мин  00.41 1 д  4 ч  55 м 
N17 Разъезд 00.55 1 мин  00.56 1 д  5 ч  10 м 
N18 Разъезд 01.15 1 мин  01.16 1 д  5 ч  30 м 
Карашеген 01.35 1 мин  01.36 1 д  5 ч  50 м 
N19 Разъезд 01.55 1 мин  01.56 1 д  6 ч  10 м 
Саксаульская 02.14 25 мин  02.39 1 д  6 ч  29 м 
Конту 03.04 1 мин  03.05 1 д  7 ч  19 м 
Аральское Море 03.25 5 мин  03.30 1 д  7 ч  40 м 
Сапак 03.51 1 мин  03.52 1 д  8 ч  6 м 
Арал-Кум 04.06 1 мин  04.07 1 д  8 ч  21 м 
Чумыш 04.18 1 мин  04.19 1 д  8 ч  33 м 
Камышлыбаш 04.41 1 мин  04.42 1 д  8 ч  56 м 
Укилисай 05.52 1 мин  05.53 1 д  10 ч  7 м 
Бикбаули 05.11 1 мин  05.12 1 д  9 ч  26 м 
Казалинск 05.31 17 мин  05.48 1 д  9 ч  46 м 
Уинду 06.02 1 мин  06.03 1 д  10 ч  17 м 
Кубек 06.11 1 мин  06.12 1 д  10 ч  26 м 
Майлибаш 06.26 1 мин  06.27 1 д  10 ч  41 м 
Енбекшиказах 06.35 1 мин  06.36 1 д  10 ч  50 м 
Бай-Хожа 06.53 1 мин  06.54 1 д  11 ч  8 м 
Бостандык 07.03 1 мин  07.04 1 д  11 ч  18 м 
N103 07.12 1 мин  07.13 1 д  11 ч  27 м 
Тюратам 07.27 3 мин  07.30 1 д  11 ч  42 м 
Дюрменьтюбе 07.52 1 мин  07.53 1 д  12 ч  7 м 
Хор-Хут 08.16 1 мин  08.17 1 д  12 ч  31 м 
Урдазы 08.29 1 мин  08.30 1 д  12 ч  44 м 
Джусалы 08.41 3 мин  08.44 1 д  12 ч  56 м 
Ана-куль 08.53 1 мин  08.54 1 д  13 ч  8 м 
Абыла 10.04 1 мин  10.05 1 д  14 ч  19 м 
Кизил-там 09.15 1 мин  09.16 1 д  13 ч  30 м 
Кара-Кеткен 09.33 1 мин  09.34 1 д  13 ч  48 м 
Караирим 09.46 9 мин  09.55 1 д  14 ч  1 м 
Джалагаш 10.05 2 мин  10.07 1 д  14 ч  20 м 
Терень-Узяк 10.26 1 мин  10.27 1 д  14 ч  41 м 
Кзыл-Орда 11.10 1 д  15 ч  25 м 

В расписании поезда 117Ц Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031