C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шокай:

Расписание поездов и электричек по станции Шокай на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шокай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шокай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шокай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 08.32 21 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.02 3 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.06 21 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.06 21 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.06 21 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай

По станции Шокай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шокай Показать только электрички по станции Шокай