В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Т Петропавловск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 016Т сообщением Петропавловск - Алматы 2 отправляется со станции Петропавловск в 23.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.20 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайнча, Курорт-боровое, Ак-Куль, Нур-Султан, Караганды-Сорт, Жарык, Мойынты, Чиганак, Чу, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 23.55
Смирново 00.41 3 мин  00.44 46 м 
Тайнча 01.48 6 мин  01.54 1 ч  53 м 
Кокшетау 1 03.02 20 мин  03.22 3 ч  7 м 
Курорт-боровое 04.24 15 мин  04.39 4 ч  29 м 
Макинка 05.16 4 мин  05.20 5 ч  21 м 
Ак-Куль 06.27 4 мин  06.31 6 ч  32 м 
Шортанды 07.03 3 мин  07.06 7 ч  8 м 
Нур-Султан 08.15 30 мин  08.45 8 ч  20 м 
Мырза 11.08 6 мин  11.14 11 ч  13 м 
Караганды-Сорт 11.44 15 мин  11.59 11 ч  49 м 
Караганды-Пасс 12.24 20 мин  12.44 12 ч  29 м 
Жарык 14.11 3 мин  14.14 14 ч  16 м 
Акадыр 15.11 20 мин  15.31 15 ч  16 м 
Мойынты 17.26 5 мин  17.31 17 ч  31 м 
Сары-Шаган 18.58 20 мин  19.18 19 ч  3 м 
Чиганак 20.59 3 мин  21.02 21 ч  4 м 
Хантау 22.27 1 мин  22.28 22 ч  32 м 
Чу 23.22 40 мин  00.02 23 ч  27 м 
Курдай 01.59 1 мин  02.00 1 д  2 ч  4 м 
Отар 02.16 10 мин  02.26 1 д  2 ч  21 м 
Алматы 1 04.47 10 мин  04.57 1 д  4 ч  52 м 
Алматы 2 05.20 1 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 016Т Петропавловск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031