В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Ц Кустанай — Алматы «Тобыл»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кустанай - Алматы номер 043Ц отправляется со станции Кустанай в 18.35 и прибывает на станцию Алматы 1 в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда 043Ц Кустанай - Алматы пролегает c остановками по станциям Казанбасы, Челгаши, Есиль, Джалтыр, Мырза, Карабас, Жарык, Босага, Кара-жингил, Чиганак, Отар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 18.35
Железорудная 19.25 8 мин  19.33 50 м 
Тобол 20.30 40 мин  21.10 1 ч  55 м 
Апановка 22.05 24 мин  22.29 3 ч  30 м 
Казанбасы 22.58 2 мин  23.00 4 ч  23 м 
Аманкарагай 23.28 4 мин  23.32 4 ч  53 м 
Кушмурун 00.09 20 мин  00.29 5 ч  34 м 
Койбагар 01.05 2 мин  01.07 6 ч  30 м 
Челгаши 01.44 2 мин  01.46 7 ч  9 м 
Джаныспай 02.02 1 мин  02.03 7 ч  27 м 
Ковыльная 02.22 2 мин  02.24 7 ч  47 м 
Сурган 02.40 1 мин  02.41 8 ч  5 м 
Есиль 02.59 25 мин  03.24 8 ч  24 м 
Жаксы 04.28 2 мин  04.30 9 ч  53 м 
Атбасар 05.39 20 мин  05.59 11 ч  4 м 
Ирченко 06.49 2 мин  06.51 12 ч  14 м 
Джалтыр 07.36 3 мин  07.39 13 ч  1 м 
Нур-Султан 09.22 40 мин  10.02 14 ч  47 м 
Вишневка 11.10 15 мин  11.25 16 ч  35 м 
Осакаровка 12.00 3 мин  12.03 17 ч  25 м 
Мырза 13.02 2 мин  13.04 18 ч  27 м 
Нура 13.19 2 мин  13.21 18 ч  44 м 
Караганды-Сорт 13.47 5 мин  13.52 19 ч  12 м 
Караганды-Пасс 14.18 44 мин  15.02 19 ч  43 м 
Карабас 15.31 15 мин  15.46 20 ч  56 м 
Калагир 16.12 2 мин  16.14 21 ч  37 м 
Карамурын 16.28 1 мин  16.29 21 ч  53 м 
Дария 16.53 1 мин  16.54 22 ч  18 м 
Жарык 17.19 4 мин  17.23 22 ч  44 м 
Нилды 17.45 1 мин  17.46 23 ч  10 м 
Айса 18.03 1 мин  18.04 23 ч  28 м 
Акадыр 18.35 15 мин  18.50 1 д 
Босага 19.29 1 мин  19.30 1 д  54 м 
Акшагыл 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  19 м 
Киик 20.11 1 мин  20.12 1 д  1 ч  36 м 
Мойынты 20.47 5 мин  20.52 1 д  2 ч  12 м 
Кара-жингил 21.23 2 мин  21.25 1 д  2 ч  48 м 
Весна 21.44 2 мин  21.46 1 д  3 ч  9 м 
Сары-Шаган 22.33 21 мин  22.54 1 д  3 ч  58 м 
Мын-арал 00.01 2 мин  00.03 1 д  5 ч  26 м 
Чиганак 00.41 8 мин  00.49 1 д  6 ч  6 м 
Чу 03.11 45 мин  03.56 1 д  8 ч  36 м 
Чокпар 05.06 25 мин  05.31 1 д  10 ч  31 м 
Бель 06.06 20 мин  06.26 1 д  11 ч  31 м 
Отар 07.15 15 мин  07.30 1 д  12 ч  40 м 
Чемолган 09.51 3 мин  09.54 1 д  15 ч  16 м 
Алматы 1 10.30 1 д  15 ч  55 м 

В расписании поезда 043Ц Кустанай — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930