В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 056Ц Кокшетау — Кзыл-Орда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кокшетау - Кзыл-Орда номер 056Ц отправляется со станции Кокшетау 1 в 16.15 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда пролегает c остановками по станциям Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Турксиб, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 16.15
Курорт-боровое 17.17 15 мин  17.32 1 ч  2 м 
Макинка 18.11 3 мин  18.14 1 ч  56 м 
Ак-Куль 19.26 22 мин  19.48 3 ч  11 м 
Шортанды 20.19 2 мин  20.21 4 ч  4 м 
Нур-Султан 21.21 36 мин  21.57 5 ч  6 м 
Караганды-Сорт 01.01 15 мин  01.16 8 ч  46 м 
Караганды-Пасс 01.42 20 мин  02.02 9 ч  27 м 
Жарык 03.32 5 мин  03.37 11 ч  17 м 
Акадыр 04.38 15 мин  04.53 12 ч  23 м 
Мойынты 06.37 10 мин  06.47 14 ч  22 м 
Кара-жингил 07.18 1 мин  07.19 15 ч  3 м 
Весна 07.38 1 мин  07.39 15 ч  23 м 
Сары-Шаган 08.27 15 мин  08.42 16 ч  12 м 
Мын-арал 09.54 1 мин  09.55 17 ч  39 м 
Чиганак 10.35 5 мин  10.40 18 ч  20 м 
Чу 13.03 20 мин  13.23 20 ч  48 м 
Татты 14.17 1 мин  14.18 22 ч  2 м 
Турксиб 15.08 10 мин  15.18 22 ч  53 м 
Джамбул 16.55 20 мин  17.15 1 д  40 м 
Бурное 18.32 2 мин  18.34 1 д  2 ч  17 м 
Тюлькубас 19.22 8 мин  19.30 1 д  3 ч  7 м 
Манкент 20.34 2 мин  20.36 1 д  4 ч  19 м 
Шымкент 21.10 15 мин  21.25 1 д  4 ч  55 м 
Арысь 2 22.36 22 мин  22.58 1 д  6 ч  21 м 
Тимур 23.51 11 мин  00.02 1 д  7 ч  36 м 
Туркестан 00.56 19 мин  01.15 1 д  8 ч  41 м 
Беш-Арык 02.01 3 мин  02.04 1 д  9 ч  46 м 
Талап 01.16 2 мин  01.18 1 д  9 ч  1 м 
Яны-Курган 01.49 5 мин  01.54 1 д  9 ч  34 м 
Тюмень-Арык 02.16 2 мин  02.18 1 д  10 ч  1 м 
Чиили 02.44 16 мин  03.00 1 д  10 ч  29 м 
Байгакум 03.32 2 мин  03.34 1 д  11 ч  17 м 
Кзыл-Орда 05.00 1 д  12 ч  45 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031