C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 16.30 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 06.02 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 16.30
Курорт-боровое 17.32 14 мин  17.46 1 ч  2 м 
Макинка 18.23 3 мин  18.26 1 ч  53 м 
Ак-Куль 19.40 26 мин  20.06 3 ч  10 м 
Шортанды 20.41 4 мин  20.45 4 ч  11 м 
Нур-Султан 21.40 37 мин  22.17 5 ч  10 м 
Караганды-Сорт 01.10 15 мин  01.25 8 ч  40 м 
Караганды-Пасс 01.50 20 мин  02.10 9 ч  20 м 
Жарык 03.38 2 мин  03.40 11 ч  8 м 
Акадыр 04.39 15 мин  04.54 12 ч  9 м 
Мойынты 06.54 12 мин  07.06 14 ч  24 м 
Кара-жингил 07.37 1 мин  07.38 15 ч  7 м 
Весна 07.56 2 мин  07.58 15 ч  26 м 
Сары-Шаган 08.41 18 мин  08.59 16 ч  11 м 
Мын-арал 10.05 2 мин  10.07 17 ч  35 м 
Чиганак 10.44 5 мин  10.49 18 ч  14 м 
Чу 13.09 20 мин  13.29 20 ч  39 м 
Татты 14.23 1 мин  14.24 21 ч  53 м 
Луговая 15.16 10 мин  15.26 22 ч  46 м 
Джамбул 17.07 20 мин  17.27 1 д  37 м 
Бурное 18.42 4 мин  18.46 1 д  2 ч  12 м 
Тюлькубас 19.34 10 мин  19.44 1 д  3 ч  4 м 
Манкент 20.46 2 мин  20.48 1 д  4 ч  16 м 
Шымкент 21.22 15 мин  21.37 1 д  4 ч  52 м 
Арысь 2 22.53 20 мин  23.13 1 д  6 ч  23 м 
Тимур 00.07 5 мин  00.12 1 д  7 ч  37 м 
Туркестан 01.01 27 мин  01.28 1 д  8 ч  31 м 
Беш-Арык 02.17 2 мин  02.19 1 д  9 ч  47 м 
Талап 01.32 2 мин  01.34 1 д  9 ч  2 м 
Яны-Курган 02.06 9 мин  02.15 1 д  9 ч  36 м 
Тюмень-Арык 02.36 2 мин  02.38 1 д  10 ч  6 м 
Чиили 03.03 20 мин  03.23 1 д  10 ч  33 м 
Байгакум 03.52 4 мин  03.56 1 д  11 ч  22 м 
Кзыл-Орда 06.02 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031