В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 16.30 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 06.02 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Пасс, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Манкент, Тимур, Талап, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 16.30
Курорт-боровое 17.32 14 мин  17.46 1 ч  2 м 
Макинка 18.23 3 мин  18.26 1 ч  53 м 
Ак-Куль 19.40 26 мин  20.06 3 ч  10 м 
Нур-Султан 21.40 37 мин  22.17 5 ч  10 м 
Караганды-Сорт 01.10 15 мин  01.25 8 ч  40 м 
Караганды-Пасс 01.50 20 мин  02.10 9 ч  20 м 
Жарык 03.38 2 мин  03.40 11 ч  8 м 
Акадыр 04.39 15 мин  04.54 12 ч  9 м 
Мойынты 06.54 12 мин  07.06 14 ч  24 м 
Кара-жингил 07.37 1 мин  07.38 15 ч  7 м 
Весна 07.56 2 мин  07.58 15 ч  26 м 
Сары-Шаган 08.41 18 мин  08.59 16 ч  11 м 
Мын-арал 10.05 2 мин  10.07 17 ч  35 м 
Чиганак 10.44 5 мин  10.49 18 ч  14 м 
Чу 13.09 20 мин  13.29 20 ч  39 м 
Татты 14.23 1 мин  14.24 21 ч  53 м 
Луговая 15.16 10 мин  15.26 22 ч  46 м 
Джамбул 17.07 20 мин  17.27 1 д  37 м 
Бурное 18.42 4 мин  18.46 1 д  2 ч  12 м 
Тюлькубас 19.34 10 мин  19.44 1 д  3 ч  4 м 
Манкент 20.46 2 мин  20.48 1 д  4 ч  16 м 
Шымкент 21.22 15 мин  21.37 1 д  4 ч  52 м 
Арысь 2 22.53 20 мин  23.13 1 д  6 ч  23 м 
Тимур 00.07 5 мин  00.12 1 д  7 ч  37 м 
Туркестан 01.01 27 мин  01.28 1 д  8 ч  31 м 
Беш-Арык 02.17 2 мин  02.19 1 д  9 ч  47 м 
Талап 01.32 2 мин  01.34 1 д  9 ч  2 м 
Яны-Курган 02.06 9 мин  02.15 1 д  9 ч  36 м 
Тюмень-Арык 02.36 2 мин  02.38 1 д  10 ч  6 м 
Чиили 03.03 20 мин  03.23 1 д  10 ч  33 м 
Байгакум 03.52 4 мин  03.56 1 д  11 ч  22 м 
Кзыл-Орда 06.02 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031