В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ц Нур-Султан — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Ц сообщением Нур-Султан - Семипалатинск отправляется со станции Нур-Султан в 05.40 и прибывает на станцию Семипалатинск в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Дария, Донгал, Сарыкум, 1271 Км Остановочный Пункт, Тагынкара, Жуз-агач, Ушбийк, N9 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 05.40
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.21 29 мин  06.50 41 м 
Вишневка 07.44 7 мин  07.51 2 ч  4 м 
Анар 08.12 1 мин  08.13 2 ч  32 м 
Осакаровка 08.27 6 мин  08.33 2 ч  47 м 
Мырза 09.29 1 мин  09.30 3 ч  49 м 
Нура 09.39 1 мин  09.40 3 ч  59 м 
Караганды-Сорт 10.03 5 мин  10.08 4 ч  23 м 
Караганды-Пасс 10.32 30 мин  11.02 4 ч  52 м 
Карабас 11.25 1 мин  11.26 5 ч  45 м 
Калагир 11.49 1 мин  11.50 6 ч  9 м 
Карамурын 12.03 1 мин  12.04 6 ч  23 м 
Дария 12.27 1 мин  12.28 6 ч  47 м 
Бурма 12.43 1 мин  12.44 7 ч  3 м 
Жарык 12.53 2 мин  12.55 7 ч  13 м 
Нилды 13.16 1 мин  13.17 7 ч  36 м 
Айса 13.31 1 мин  13.32 7 ч  51 м 
Акадыр 13.57 15 мин  14.12 8 ч  17 м 
Донгал 14.35 1 мин  14.36 8 ч  55 м 
Босага 14.52 1 мин  14.53 9 ч  12 м 
Акшагыл 15.15 1 мин  15.16 9 ч  35 м 
Киик 15.31 1 мин  15.32 9 ч  51 м 
Мойынты 16.19 30 мин  16.49 10 ч  39 м 
Буйрек 17.15 1 мин  17.16 11 ч  35 м 
Сарыкум 17.47 1 мин  17.48 12 ч  7 м 
Кокдомбак 18.13 1 мин  18.14 12 ч  33 м 
Балхаш 1 18.43 15 мин  18.58 13 ч  3 м 
Балхаш 2 19.06 20 мин  19.26 13 ч  26 м 
Орта-Дересин 19.46 1 мин  19.47 14 ч  6 м 
Токырау 20.12 1 мин  20.13 14 ч  32 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 14 ч  50 м 
Акжайдак 20.40 1 мин  20.41 15 ч 
1314 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 15 ч  29 м 
Ащыозек 21.21 1 мин  21.22 15 ч  41 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 15 ч  59 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 16 ч  8 м 
Тагынкара 22.07 1 мин  22.08 16 ч  27 м 
Саяк 22.36 15 мин  22.51 16 ч  56 м 
Шолькызыл 00.09 3 мин  00.12 18 ч  29 м 
Жаксыбулак 01.02 3 мин  01.05 19 ч  22 м 
Предузловая 02.15 2 мин  02.17 20 ч  35 м 
Актогай 02.30 35 мин  03.05 20 ч  50 м 
Жуз-агач 03.24 11 мин  03.35 21 ч  44 м 
N30 Разъезд 03.47 1 мин  03.48 22 ч  7 м 
Тансык 03.59 1 мин  04.00 22 ч  19 м 
Ак-Булат 04.18 1 мин  04.19 22 ч  38 м 
Аягоз 05.26 15 мин  05.41 23 ч  46 м 
Алтынколат 06.08 2 мин  06.10 1 д  28 м 
Ушбийк 06.48 4 мин  06.52 1 д  1 ч  8 м 
N15 Разъезд 07.36 2 мин  07.38 1 д  1 ч  56 м 
Жарма 07.51 2 мин  07.53 1 д  2 ч  11 м 
Копан-булак 08.22 2 мин  08.24 1 д  2 ч  42 м 
Балакты-коль 08.46 2 мин  08.48 1 д  3 ч  6 м 
Жангиз-Тобе 09.14 5 мин  09.19 1 д  3 ч  34 м 
N9 Разъезд 09.35 1 мин  09.36 1 д  3 ч  55 м 
Суырлы 09.49 1 мин  09.50 1 д  4 ч  9 м 
Шар 10.09 20 мин  10.29 1 д  4 ч  29 м 
Дельбегетей 11.22 4 мин  11.26 1 д  5 ч  42 м 
Жана-Семей 12.12 10 мин  12.22 1 д  6 ч  32 м 
Семипалатинск 12.40 1 д  7 ч 

В расписании поезда 122Ц Нур-Султан — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728