В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121ТЦ Семипалатинск — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Семипалатинск - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 121ТЦ отправляется со станции Семипалатинск в 14.45 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 20.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда 121ТЦ Семипалатинск - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Жангиз-Тобе, Ушбийк, N30 Разъезд, Шолькызыл, Орта-Дересин, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Сорт, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 14.45
Жана-Семей 15.03 7 мин  15.10 18 м 
Дельбегетей 15.56 6 мин  16.02 1 ч  11 м 
Шар 16.55 30 мин  17.25 2 ч  10 м 
Суырлы 17.46 2 мин  17.48 3 ч  1 м 
Жангиз-Тобе 18.23 10 мин  18.33 3 ч  38 м 
Балакты-коль 19.03 6 мин  19.09 4 ч  18 м 
Копан-булак 19.33 2 мин  19.35 4 ч  48 м 
Жарма 20.05 4 мин  20.09 5 ч  20 м 
N15 Разъезд 20.22 3 мин  20.25 5 ч  37 м 
Ушбийк 21.06 3 мин  21.09 6 ч  21 м 
Алтынколат 21.52 1 мин  21.53 7 ч  7 м 
Аягоз 22.21 15 мин  22.36 7 ч  36 м 
Ак-Булат 23.57 2 мин  23.59 9 ч  12 м 
Тансык 00.17 2 мин  00.19 9 ч  32 м 
N30 Разъезд 00.29 2 мин  00.31 9 ч  44 м 
Жуз-агач 00.44 1 мин  00.45 9 ч  59 м 
Актогай 01.05 30 мин  01.35 10 ч  20 м 
Предузловая 01.46 2 мин  01.48 11 ч  1 м 
Жаксыбулак 02.41 4 мин  02.45 11 ч  56 м 
Шолькызыл 03.24 3 мин  03.27 12 ч  39 м 
Саяк 04.33 26 мин  04.59 13 ч  48 м 
Тагынкара 05.22 10 мин  05.32 14 ч  37 м 
Ащыозек 06.06 18 мин  06.24 15 ч  21 м 
Акжайдак 06.58 7 мин  07.05 16 ч  13 м 
Орта-Дересин 07.45 14 мин  07.59 17 ч 
Балхаш 2 08.18 17 мин  08.35 17 ч  33 м 
Балхаш 1 08.43 15 мин  08.58 17 ч  58 м 
Сарыкум 09.46 3 мин  09.49 19 ч  1 м 
Буйрек 10.18 3 мин  10.21 19 ч  33 м 
Мойынты 10.45 30 мин  11.15 20 ч 
Киик 11.48 2 мин  11.50 21 ч  3 м 
Акшагыл 12.06 1 мин  12.07 21 ч  21 м 
Босага 12.30 2 мин  12.32 21 ч  45 м 
Донгал 12.47 1 мин  12.48 22 ч  2 м 
Акадыр 13.08 18 мин  13.26 22 ч  23 м 
Айса 13.52 2 мин  13.54 23 ч  7 м 
Нилды 14.10 1 мин  14.11 23 ч  25 м 
Жарык 14.32 3 мин  14.35 23 ч  47 м 
Бурма 14.44 1 мин  14.45 23 ч  59 м 
Дария 14.59 1 мин  15.00 1 д  14 м 
Карамурын 15.19 1 мин  15.20 1 д  34 м 
Калагир 15.32 1 мин  15.33 1 д  47 м 
Карабас 15.59 1 мин  16.00 1 д  1 ч  14 м 
Караганды-Пасс 16.24 25 мин  16.49 1 д  1 ч  39 м 
Караганды-Сорт 17.16 15 мин  17.31 1 д  2 ч  31 м 
Нура 17.53 2 мин  17.55 1 д  3 ч  8 м 
Мырза 18.05 1 мин  18.06 1 д  3 ч  20 м 
Осакаровка 19.07 2 мин  19.09 1 д  4 ч  22 м 
Анар 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  37 м 
Вишневка 19.46 2 мин  19.48 1 д  5 ч  1 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 20.40 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 121ТЦ Семипалатинск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031