В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Ц Семипалатинск — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121Ц сообщением Семипалатинск - Нур-Султан отправляется со станции Семипалатинск в 16.00 и прибывает на станцию Нур-Султан в 22.30 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жангиз-Тобе, Алтынколат, Актогай, 1355 Км Остановочный Пункт, Токырау, Буйрек, Акадыр, Карамурын, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 16.00
Жана-Семей 16.21 4 мин  16.25 21 м 
Дельбегетей 17.14 2 мин  17.16 1 ч  14 м 
Шар 18.01 15 мин  18.16 2 ч  1 м 
Суырлы 18.36 1 мин  18.37 2 ч  36 м 
N9 Разъезд 18.52 1 мин  18.53 2 ч  52 м 
Жангиз-Тобе 19.08 5 мин  19.13 3 ч  8 м 
Балакты-коль 19.42 2 мин  19.44 3 ч  42 м 
Копан-булак 20.07 2 мин  20.09 4 ч  7 м 
Жарма 20.39 2 мин  20.41 4 ч  39 м 
N15 Разъезд 20.54 1 мин  20.55 4 ч  54 м 
Ушбийк 21.38 2 мин  21.40 5 ч  38 м 
Алтынколат 22.26 1 мин  22.27 6 ч  26 м 
Аягоз 22.54 15 мин  23.09 6 ч  54 м 
Ак-Булат 00.18 2 мин  00.20 8 ч  18 м 
Тансык 00.37 2 мин  00.39 8 ч  37 м 
N30 Разъезд 00.49 2 мин  00.51 8 ч  49 м 
Жуз-агач 01.04 1 мин  01.05 9 ч  4 м 
Актогай 01.24 30 мин  01.54 9 ч  24 м 
Предузловая 02.06 12 мин  02.18 10 ч  6 м 
Жаксыбулак 03.28 5 мин  03.33 11 ч  28 м 
Шолькызыл 04.22 5 мин  04.27 12 ч  22 м 
Саяк 05.43 15 мин  05.58 13 ч  43 м 
Тагынкара 06.23 1 мин  06.24 14 ч  23 м 
1355 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 14 ч  39 м 
1347 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 14 ч  48 м 
Ащыозек 07.07 1 мин  07.08 15 ч  7 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 15 ч  20 м 
Акжайдак 07.49 1 мин  07.50 15 ч  49 м 
1271 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 16 ч 
Токырау 08.18 1 мин  08.19 16 ч  18 м 
Орта-Дересин 08.43 1 мин  08.44 16 ч  43 м 
Балхаш 2 09.04 17 мин  09.21 17 ч  4 м 
Балхаш 1 09.29 15 мин  09.44 17 ч  29 м 
Кокдомбак 10.15 1 мин  10.16 18 ч  15 м 
Сарыкум 10.42 4 мин  10.46 18 ч  42 м 
Буйрек 11.18 1 мин  11.19 19 ч  18 м 
Мойынты 11.45 26 мин  12.11 19 ч  45 м 
Киик 12.45 1 мин  12.46 20 ч  45 м 
Акшагыл 13.02 1 мин  13.03 21 ч  2 м 
Босага 13.26 1 мин  13.27 21 ч  26 м 
Донгал 13.42 1 мин  13.43 21 ч  42 м 
Акадыр 14.03 15 мин  14.18 22 ч  3 м 
Айса 14.44 1 мин  14.45 22 ч  44 м 
Нилды 15.00 1 мин  15.01 23 ч 
Жарык 15.21 1 мин  15.22 23 ч  21 м 
Бурма 15.32 1 мин  15.33 23 ч  32 м 
Дария 15.47 1 мин  15.48 23 ч  47 м 
Карамурын 16.08 1 мин  16.09 1 д  8 м 
Калагир 16.21 1 мин  16.22 1 д  21 м 
Карабас 16.47 1 мин  16.48 1 д  47 м 
Караганды-Пасс 17.13 27 мин  17.40 1 д  1 ч  13 м 
Караганды-Сорт 18.05 5 мин  18.10 1 д  2 ч  5 м 
Нура 18.34 2 мин  18.36 1 д  2 ч  34 м 
Мырза 18.45 2 мин  18.47 1 д  2 ч  45 м 
Осакаровка 19.43 1 мин  19.44 1 д  3 ч  43 м 
Анар 19.57 1 мин  19.58 1 д  3 ч  57 м 
Вишневка 20.19 1 мин  20.20 1 д  4 ч  19 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 21.10 42 мин  21.52 1 д  5 ч  10 м 
Нур-Султан 22.30 1 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 121Ц Семипалатинск — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728