В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121Ц Семипалатинск — Нур-Султан


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Семипалатинск - Нур-Султан номер 121Ц отправляется со станции Семипалатинск в 15.37 и прибывает на станцию Нур-Султан в 21.31 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда 121Ц Семипалатинск - Нур-Султан пролегает c остановками по станциям Жангиз-Тобе, Ушбийк, N30 Разъезд, Шолькызыл, Орта-Дересин, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Сорт, Вишневка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 15.37
Жана-Семей 15.54 3 мин  15.57 17 м 
Дельбегетей 16.43 1 мин  16.44 1 ч  6 м 
Шар 17.34 20 мин  17.54 1 ч  57 м 
Суырлы 18.14 1 мин  18.15 2 ч  37 м 
Жангиз-Тобе 18.44 5 мин  18.49 3 ч  7 м 
Балакты-коль 19.20 1 мин  19.21 3 ч  43 м 
Копан-булак 19.44 1 мин  19.45 4 ч  7 м 
Жарма 20.15 2 мин  20.17 4 ч  38 м 
N15 Разъезд 20.31 1 мин  20.32 4 ч  54 м 
Ушбийк 21.09 3 мин  21.12 5 ч  32 м 
Алтынколат 21.51 1 мин  21.52 6 ч  14 м 
Аягоз 22.19 18 мин  22.37 6 ч  42 м 
Ак-Булат 23.45 2 мин  23.47 8 ч  8 м 
Тансык 00.04 3 мин  00.07 8 ч  27 м 
N30 Разъезд 00.17 3 мин  00.20 8 ч  40 м 
Жуз-агач 00.33 13 мин  00.46 8 ч  56 м 
Актогай 01.05 30 мин  01.35 9 ч  28 м 
Предузловая 01.47 2 мин  01.49 10 ч  10 м 
Жаксыбулак 02.41 4 мин  02.45 11 ч  4 м 
Шолькызыл 03.24 3 мин  03.27 11 ч  47 м 
Саяк 04.25 15 мин  04.40 12 ч  48 м 
Тагынкара 05.03 1 мин  05.04 13 ч  26 м 
Ащыозек 05.38 1 мин  05.39 14 ч  1 м 
Акжайдак 06.13 1 мин  06.14 14 ч  36 м 
Орта-Дересин 06.54 1 мин  06.55 15 ч  17 м 
Балхаш 2 07.14 15 мин  07.29 15 ч  37 м 
Балхаш 1 07.37 15 мин  07.52 16 ч 
Сарыкум 08.40 2 мин  08.42 17 ч  3 м 
Буйрек 09.11 2 мин  09.13 17 ч  34 м 
Мойынты 09.37 32 мин  10.09 18 ч 
Киик 10.42 2 мин  10.44 19 ч  5 м 
Акшагыл 11.00 2 мин  11.02 19 ч  23 м 
Босага 11.25 3 мин  11.28 19 ч  48 м 
Донгал 11.43 2 мин  11.45 20 ч  6 м 
Акадыр 12.05 15 мин  12.20 20 ч  28 м 
Айса 12.46 1 мин  12.47 21 ч  9 м 
Нилды 13.03 1 мин  13.04 21 ч  26 м 
Жарык 13.25 10 мин  13.35 21 ч  48 м 
Бурма 13.44 1 мин  13.45 22 ч  7 м 
Дария 14.00 31 мин  14.31 22 ч  23 м 
Карамурын 14.50 2 мин  14.52 23 ч  13 м 
Калагир 15.04 2 мин  15.06 23 ч  27 м 
Карабас 15.32 2 мин  15.34 23 ч  55 м 
Караганды-Пасс 15.58 30 мин  16.28 1 д  21 м 
Караганды-Сорт 16.54 15 мин  17.09 1 д  1 ч  17 м 
Нура 17.39 2 мин  17.41 1 д  2 ч  2 м 
Мырза 17.51 2 мин  17.53 1 д  2 ч  14 м 
Осакаровка 18.49 2 мин  18.51 1 д  3 ч  12 м 
Анар 19.04 1 мин  19.05 1 д  3 ч  27 м 
Вишневка 19.28 1 мин  19.29 1 д  3 ч  51 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 20.21 34 мин  20.55 1 д  4 ч  44 м 
Нур-Султан 21.31 1 д  5 ч  54 м 

В расписании поезда 121Ц Семипалатинск — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031