В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Т Алматы — Петропавловск «Жетысу»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Петропавловск номер 015Т отправляется со станции Алматы 2 в 15.58 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда 015Т Алматы - Петропавловск пролегает c остановками по станциям Отар, Чу, Чиганак, Мойынты, Жарык, Караганды-Сорт, Нур-Султан, Ак-Куль, Курорт-боровое, Тайнча.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.58
Алматы 1 16.20 5 мин  16.25 22 м 
Отар 19.20 27 мин  19.47 3 ч  22 м 
Курдай 20.07 2 мин  20.09 4 ч  9 м 
Чу 22.07 30 мин  22.37 6 ч  9 м 
Хантау 23.36 2 мин  23.38 7 ч  38 м 
Чиганак 01.03 2 мин  01.05 9 ч  5 м 
Сары-Шаган 02.58 32 мин  03.30 11 ч 
Мойынты 05.05 2 мин  05.07 13 ч  7 м 
Акадыр 06.45 15 мин  07.00 14 ч  47 м 
Жарык 07.59 1 мин  08.00 16 ч  1 м 
Караганды-Пасс 09.32 20 мин  09.52 17 ч  34 м 
Караганды-Сорт 10.18 14 мин  10.32 18 ч  20 м 
Мырза 11.04 1 мин  11.05 19 ч  6 м 
Нур-Султан 13.26 30 мин  13.56 21 ч  28 м 
Шортанды 14.56 3 мин  14.59 22 ч  58 м 
Ак-Куль 15.32 3 мин  15.35 23 ч  34 м 
Макинка 16.37 3 мин  16.40 1 д  39 м 
Курорт-боровое 17.14 13 мин  17.27 1 д  1 ч  16 м 
Кокшетау 1 18.35 20 мин  18.55 1 д  2 ч  37 м 
Тайнча 20.18 7 мин  20.25 1 д  4 ч  20 м 
Смирново 21.28 4 мин  21.32 1 д  5 ч  30 м 
Петропавловск 22.20 1 д  6 ч  22 м 

В расписании поезда 015Т Алматы 2 — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031