В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол — Шымкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Шымкент номер 072Р отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 20.54 и прибывает на станцию Шымкент в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол - Шымкент пролегает c остановками по станциям Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Тюлькубас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 20.54
Караганды-Сорт 23.20 2 мин  23.22 2 ч  26 м 
Караганды-Пасс 23.45 10 мин  23.55 2 ч  51 м 
Акадыр 01.57 10 мин  02.07 5 ч  3 м 
Сары-Шаган 04.47 10 мин  04.57 7 ч  53 м 
Чу 08.28 37 мин  09.05 11 ч  34 м 
Джамбул 11.51 38 мин  12.29 14 ч  57 м 
Тюлькубас 14.20 15 мин  14.35 17 ч  26 м 
Шымкент 16.05 19 ч  11 м 

В расписании поезда 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930