В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Петропавловск - Кзыл-Орда номер 076Ц отправляется со станции Петропавловск в 17.46 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда пролегает c остановками по станциям Кокшетау 1, Ак-Куль, Анар, Караганды-Сорт, Жарык, Сары-Шаган, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Соло-Тюбе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 17.46
Смирново 18.30 3 мин  18.33 44 м 
Тайнча 19.35 6 мин  19.41 1 ч  49 м 
Кокшетау 1 20.53 20 мин  21.13 3 ч  7 м 
Курорт-боровое 22.12 10 мин  22.22 4 ч  26 м 
Макинка 23.20 3 мин  23.23 5 ч  34 м 
Ак-Куль 00.31 3 мин  00.34 6 ч  45 м 
Шортанды 01.05 2 мин  01.07 7 ч  19 м 
Нур-Султан 02.03 25 мин  02.28 8 ч  17 м 
Анар 03.53 2 мин  03.55 10 ч  7 м 
Осакаровка 04.10 2 мин  04.12 10 ч  24 м 
Мырза 05.09 1 мин  05.10 11 ч  23 м 
Караганды-Сорт 05.46 15 мин  06.01 12 ч 
Караганды-Пасс 06.25 33 мин  06.58 12 ч  39 м 
Карабас 07.25 30 мин  07.55 13 ч  39 м 
Жарык 09.08 2 мин  09.10 15 ч  22 м 
Акадыр 10.10 15 мин  10.25 16 ч  24 м 
Мойынты 12.06 2 мин  12.08 18 ч  20 м 
Сары-Шаган 13.36 15 мин  13.51 19 ч  50 м 
Чиганак 15.31 3 мин  15.34 21 ч  45 м 
Чу 17.52 20 мин  18.12 1 д  6 м 
Луговая 19.52 8 мин  20.00 1 д  2 ч  6 м 
Джамбул 21.41 20 мин  22.01 1 д  3 ч  55 м 
Бурное 23.17 2 мин  23.19 1 д  5 ч  31 м 
Тюлькубас 00.07 2 мин  00.09 1 д  6 ч  21 м 
Манкент 01.11 1 мин  01.12 1 д  7 ч  25 м 
Шымкент 01.47 10 мин  01.57 1 д  8 ч  1 м 
Арысь 2 03.13 20 мин  03.33 1 д  9 ч  27 м 
Тимур 04.25 2 мин  04.27 1 д  10 ч  39 м 
Туркестан 05.20 18 мин  05.38 1 д  11 ч  34 м 
Беш-Арык 06.28 2 мин  06.30 1 д  12 ч  42 м 
Талап 05.43 22 мин  06.05 1 д  11 ч  57 м 
Яны-Курган 06.45 5 мин  06.50 1 д  12 ч  59 м 
Тюмень-Арык 07.12 12 мин  07.24 1 д  13 ч  26 м 
Чиили 07.51 20 мин  08.11 1 д  14 ч  5 м 
Байгакум 08.49 2 мин  08.51 1 д  15 ч  3 м 
Соло-Тюбе 09.30 2 мин  09.32 1 д  15 ч  44 м 
Кзыл-Орда 10.38 1 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 076Ц Петропавловск — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930