В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Т Кустанай — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 328Т сообщением Кустанай - Караганды-Пасс отправляется со станции Кустанай в 13.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N17 Разъезд, 252 Км Остановочный Пункт, Черноярка, Ельтай, Ак-Куль, N39 Разъезд, N42 Обгонный Пункт, Анар, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.00
Карагай 21.21 2 мин  21.23 8 ч  21 м 
Кокшетау 1 22.06 20 мин  22.26 9 ч  6 м 
N17 Разъезд 22.44 1 мин  22.45 9 ч  44 м 
Джемантуз 23.02 2 мин  23.04 10 ч  2 м 
241 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 10 ч  14 м 
252 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 10 ч  26 м 
Курорт-боровое 23.39 15 мин  23.54 10 ч  39 м 
Жасыл 00.12 2 мин  00.14 11 ч  12 м 
Черноярка 00.24 1 мин  00.25 11 ч  24 м 
Макинка 00.34 5 мин  00.39 11 ч  34 м 
Бурли-Казахский 00.56 1 мин  00.57 11 ч  56 м 
Ельтай 01.12 3 мин  01.15 12 ч  12 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.27 1 мин  01.28 12 ч  27 м 
Родники 01.36 1 мин  01.37 12 ч  36 м 
Ак-Куль 01.55 5 мин  02.00 12 ч  55 м 
Шортанды 02.30 5 мин  02.35 13 ч  30 м 
Танкерыс 03.00 4 мин  03.04 14 ч 
N39 Разъезд 03.23 5 мин  03.28 14 ч  23 м 
Нур-Султан 03.39 30 мин  04.09 14 ч  39 м 
Сороковая 04.30 2 мин  04.32 15 ч  30 м 
N42 Обгонный Пункт 04.51 1 мин  04.52 15 ч  51 м 
Бабатай 05.02 1 мин  05.03 16 ч  2 м 
Вишневка 05.17 1 мин  05.18 16 ч  17 м 
Анар 05.39 3 мин  05.42 16 ч  39 м 
Осакаровка 05.55 7 мин  06.02 16 ч  55 м 
Актасты 06.19 1 мин  06.20 17 ч  19 м 
Шокай 06.41 2 мин  06.43 17 ч  41 м 
Астаховка 06.58 1 мин  06.59 17 ч  58 м 
Мырза 07.08 1 мин  07.09 18 ч  8 м 
Нура 07.18 1 мин  07.19 18 ч  18 м 
Кокпекты 07.35 1 мин  07.36 18 ч  35 м 
Караганды-Сорт 07.50 5 мин  07.55 18 ч  50 м 
Караганды-Пасс 08.18 19 ч  18 м 

В расписании поезда 328Т Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930