В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 328Т Кустанай — Караганды


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кустанай - Караганды номер 328Т отправляется со станции Кустанай в 13.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куншаш, Басагаш, 159 Км Остановочный Пункт, Шукуркуль, Кокшетау 1, Курорт-боровое, Ельтай, Танкерыс, Бабатай, Шокай, Караганды-Сорт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 13.00
307 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Алкау 13.34 2 мин  13.36 34 м 
Шоккарагай 13.57 5 мин  14.02 57 м 
336 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  16 м 
Куншаш 14.26 2 мин  14.28 1 ч  26 м 
369 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 2 ч  1 м 
Карагалинская 15.11 3 мин  15.14 2 ч  11 м 
379 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  21 м 
Жанасу 15.41 1 мин  15.42 2 ч  41 м 
Басагаш 15.56 2 мин  15.58 2 ч  56 м 
Бармак 16.20 2 мин  16.22 3 ч  20 м 
Сарыколь 16.39 5 мин  16.44 3 ч  39 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  53 м 
Дудаковка 17.03 2 мин  17.05 4 ч  3 м 
159 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 4 ч  18 м 
Коскуль 17.27 4 мин  17.31 4 ч  27 м 
Садыркуль 17.56 1 мин  17.57 4 ч  56 м 
Новоишимская 18.13 30 мин  18.43 5 ч  13 м 
Первая Целинная 19.05 2 мин  19.07 6 ч  5 м 
Шукуркуль 19.26 1 мин  19.27 6 ч  26 м 
Янко 19.38 2 мин  19.40 6 ч  38 м 
Володарское 20.21 11 мин  20.32 7 ч  21 м 
Уголки 20.57 2 мин  20.59 7 ч  57 м 
Карагай 21.21 2 мин  21.23 8 ч  21 м 
Кокшетау 1 22.06 20 мин  22.26 9 ч  6 м 
N17 Разъезд 22.44 1 мин  22.45 9 ч  44 м 
Джемантуз 23.02 2 мин  23.04 10 ч  2 м 
241 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 10 ч  14 м 
252 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 10 ч  26 м 
Курорт-боровое 23.39 15 мин  23.54 10 ч  39 м 
Жасыл 00.12 2 мин  00.14 11 ч  12 м 
Черноярка 00.24 1 мин  00.25 11 ч  24 м 
Макинка 00.34 5 мин  00.39 11 ч  34 м 
Бурли-Казахский 00.56 1 мин  00.57 11 ч  56 м 
Ельтай 01.12 3 мин  01.15 12 ч  12 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.27 1 мин  01.28 12 ч  27 м 
Родники 01.36 1 мин  01.37 12 ч  36 м 
Ак-Куль 01.55 5 мин  02.00 12 ч  55 м 
Шортанды 02.30 5 мин  02.35 13 ч  30 м 
Танкерыс 03.00 4 мин  03.04 14 ч 
N39 Разъезд 03.23 5 мин  03.28 14 ч  23 м 
Нур-Султан 03.39 30 мин  04.09 14 ч  39 м 
Сороковая 04.30 2 мин  04.32 15 ч  30 м 
N42 Обгонный Пункт 04.51 1 мин  04.52 15 ч  51 м 
Бабатай 05.02 1 мин  05.03 16 ч  2 м 
Вишневка 05.17 1 мин  05.18 16 ч  17 м 
Анар 05.39 3 мин  05.42 16 ч  39 м 
Осакаровка 05.55 7 мин  06.02 16 ч  55 м 
Актасты 06.19 1 мин  06.20 17 ч  19 м 
Шокай 06.41 2 мин  06.43 17 ч  41 м 
Астаховка 06.58 1 мин  06.59 17 ч  58 м 
Мырза 07.08 1 мин  07.09 18 ч  8 м 
Нура 07.18 1 мин  07.19 18 ч  18 м 
Кокпекты 07.35 1 мин  07.36 18 ч  35 м 
Караганды-Сорт 07.50 5 мин  07.55 18 ч  50 м 
Караганды-Пасс 08.18 19 ч  18 м 

В расписании поезда 328Т Кустанай — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31