В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туркестан:

Расписание поездов и электричек по станции Туркестан на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туркестан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туркестан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туркестан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.10 23 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.40 20 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.06 15 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.46 15 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Й Ташкент Самара 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.20 18 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.20 19 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 06.51 20 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 07.31 24 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 07.35 20 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Й Самара Ташкент 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 09.21 15 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.26 24 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 10.56 17 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.56 17 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 11.08 21 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.41 20 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.41 20 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.33 24 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.14 15 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 15.25 20 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.39 20 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.58 24 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 16.01 24 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 17.38 17 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 17.38 17 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 19.21 20 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.48 15 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 22.51 20 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан

По станции Туркестан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туркестан Показать только электрички по станции Туркестан