C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туркестан:

Расписание поездов и электричек по станции Туркестан на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 42 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туркестан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туркестан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туркестан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.01 27 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.01 27 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.11 21 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.52 17 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.52 17 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.12 30 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.34 17 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 05.54 20 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.14 24 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 08.41 20 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.16 22 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.26 24 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 11.00 29 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 11.00 29 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 11.00 29 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 11.00 29 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.56 24 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 14.39 20 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.54 21 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.14 15 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.57 15 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.57 18 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 17.56 20 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 17.56 20 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 17.56 20 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 17.56 20 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.20 26 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 19.31 25 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.32 15 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.35 17 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан

По станции Туркестан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туркестан Показать только электрички по станции Туркестан