C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Ц Каражал — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 611Ц сообщением Каражал - Караганды-Пасс отправляется со станции Каражал в 22.40 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актай, 40 Км Остановочный Пункт, Байгул, 13 Км Остановочный Пункт, Атасу, 117 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, Жарык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каражал 22.40
Актай 23.03 2 мин  23.05 23 м 
40 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 44 м 
Байгул 23.45 1 мин  23.46 1 ч  5 м 
13 Км Остановочный Пункт 00.12 1 мин  00.13 1 ч  32 м 
Атасу 00.37 5 мин  00.42 1 ч  57 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.09 41 мин  01.50 2 ч  29 м 
Жанаарка 02.25 1 ч 17 мин  03.42 3 ч  45 м 
Жарык 05.19 27 мин  05.46 6 ч  39 м 
Караганды-Пасс 07.21 8 ч  41 м 

В расписании поезда 611Ц Каражал — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31