C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 17 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.03 3 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир