В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004Ц сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 15.43 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 15.43
Караганды-Пасс 18.16 10 мин  18.26 2 ч  33 м 
Дария 19.21 3 мин  19.24 3 ч  38 м 
Акадыр 20.19 7 мин  20.26 4 ч  36 м 
Сары-Шаган 23.04 10 мин  23.14 7 ч  21 м 
Чу 02.20 30 мин  02.50 10 ч  37 м 
Отар 04.34 3 мин  04.37 12 ч  51 м 
Алматы 1 06.19 5 мин  06.24 14 ч  36 м 
Алматы 2 06.43 15 ч 

В расписании поезда 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031