В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск
Информация о расписании поезда:
Утренний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск номер 122Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 05.15 и прибывает на станцию Семипалатинск в 10.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск пролегает c остановками по станциям Нура, Карамурын, Айса, Киик, Балхаш 2, Саяк, Жуз-агач, Алтынколат, Балакты-коль, Жана-Семей.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Нур-Султан-Нурлы Жол | 05.15 | |||
Вишневка | 06.08 | 4 мин | 06.12 | 53 м |
Анар | 06.34 | 12 мин | 06.46 | 1 ч 19 м |
Осакаровка | 07.01 | 2 мин | 07.03 | 1 ч 46 м |
Мырза | 08.06 | 2 мин | 08.08 | 2 ч 51 м |
Нура | 08.19 | 2 мин | 08.21 | 3 ч 4 м |
Караганды-Сорт | 08.44 | 15 мин | 08.59 | 3 ч 29 м |
Караганды-Пасс | 09.25 | 20 мин | 09.45 | 4 ч 10 м |
Карабас | 10.09 | 2 мин | 10.11 | 4 ч 54 м |
Калагир | 10.41 | 2 мин | 10.43 | 5 ч 26 м |
Карамурын | 10.57 | 2 мин | 10.59 | 5 ч 42 м |
Дария | 11.22 | 2 мин | 11.24 | 6 ч 7 м |
Бурма | 11.39 | 2 мин | 11.41 | 6 ч 24 м |
Жарык | 11.50 | 3 мин | 11.53 | 6 ч 35 м |
Нилды | 12.14 | 2 мин | 12.16 | 6 ч 59 м |
Айса | 12.33 | 1 мин | 12.34 | 7 ч 18 м |
Акадыр | 13.02 | 15 мин | 13.17 | 7 ч 47 м |
Донгал | 13.41 | 2 мин | 13.43 | 8 ч 26 м |
Босага | 14.02 | 2 мин | 14.04 | 8 ч 47 м |
Акшагыл | 14.31 | 2 мин | 14.33 | 9 ч 16 м |
Киик | 14.48 | 2 мин | 14.50 | 9 ч 33 м |
Мойынты | 15.24 | 30 мин | 15.54 | 10 ч 9 м |
Буйрек | 16.20 | 2 мин | 16.22 | 11 ч 5 м |
Сарыкум | 16.53 | 2 мин | 16.55 | 11 ч 38 м |
Балхаш 1 | 17.45 | 15 мин | 18.00 | 12 ч 30 м |
Балхаш 2 | 18.08 | 15 мин | 18.23 | 12 ч 53 м |
Орта-Дересин | 18.43 | 2 мин | 18.45 | 13 ч 28 м |
Акжайдак | 19.27 | 2 мин | 19.29 | 14 ч 12 м |
Ащыозек | 20.05 | 2 мин | 20.07 | 14 ч 50 м |
Тагынкара | 20.43 | 2 мин | 20.45 | 15 ч 28 м |
Саяк | 21.13 | 15 мин | 21.28 | 15 ч 58 м |
Шолькызыл | 22.33 | 2 мин | 22.35 | 17 ч 18 м |
Жаксыбулак | 23.10 | 3 мин | 23.13 | 17 ч 55 м |
Предузловая | 00.01 | 2 мин | 00.03 | 18 ч 46 м |
Актогай | 00.15 | 30 мин | 00.45 | 19 ч |
Жуз-агач | 01.03 | 1 мин | 01.04 | 19 ч 48 м |
N30 Разъезд | 01.16 | 1 мин | 01.17 | 20 ч 1 м |
Тансык | 01.28 | 1 мин | 01.29 | 20 ч 13 м |
Ак-Булат | 01.46 | 1 мин | 01.47 | 20 ч 31 м |
Аягоз | 03.05 | 25 мин | 03.30 | 21 ч 50 м |
Алтынколат | 04.01 | 2 мин | 04.03 | 22 ч 46 м |
Ушбийк | 04.53 | 3 мин | 04.56 | 23 ч 38 м |
N15 Разъезд | 05.41 | 1 мин | 05.42 | 1 д 26 м |
Жарма | 05.57 | 2 мин | 05.59 | 1 д 42 м |
Копан-булак | 06.28 | 2 мин | 06.30 | 1 д 1 ч 13 м |
Балакты-коль | 06.51 | 1 мин | 06.52 | 1 д 1 ч 36 м |
Жангиз-Тобе | 07.19 | 5 мин | 07.24 | 1 д 2 ч 4 м |
Суырлы | 07.52 | 1 мин | 07.53 | 1 д 2 ч 37 м |
Шар | 08.14 | 15 мин | 08.29 | 1 д 2 ч 59 м |
Дельбегетей | 09.40 | 1 мин | 09.41 | 1 д 4 ч 25 м |
Жана-Семей | 10.23 | 7 мин | 10.30 | 1 д 5 ч 8 м |
Семипалатинск | 10.50 | 1 д 5 ч 35 м |
В расписании поезда 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.