В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск номер 122Ц отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 04.35 и прибывает на станцию Семипалатинск в 10.50 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол - Семипалатинск пролегает c остановками по станциям Нура, Карамурын, Айса, Киик, Балхаш 2, Саяк, Жуз-агач, Алтынколат, Балакты-коль, Жана-Семей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 04.35
Вишневка 05.29 2 мин  05.31 54 м 
Анар 05.53 2 мин  05.55 1 ч  18 м 
Осакаровка 06.10 2 мин  06.12 1 ч  35 м 
Мырза 07.15 2 мин  07.17 2 ч  40 м 
Нура 07.28 2 мин  07.30 2 ч  53 м 
Караганды-Сорт 07.53 15 мин  08.08 3 ч  18 м 
Караганды-Пасс 08.34 33 мин  09.07 3 ч  59 м 
Карабас 09.31 1 мин  09.32 4 ч  56 м 
Калагир 10.02 1 мин  10.03 5 ч  27 м 
Карамурын 10.17 1 мин  10.18 5 ч  42 м 
Дария 10.41 1 мин  10.42 6 ч  6 м 
Бурма 10.57 2 мин  10.59 6 ч  22 м 
Жарык 11.11 20 мин  11.31 6 ч  36 м 
Нилды 11.52 2 мин  11.54 7 ч  17 м 
Айса 12.11 1 мин  12.12 7 ч  36 м 
Акадыр 12.40 15 мин  12.55 8 ч  5 м 
Донгал 13.19 2 мин  13.21 8 ч  44 м 
Босага 13.40 2 мин  13.42 9 ч  5 м 
Акшагыл 14.09 2 мин  14.11 9 ч  34 м 
Киик 14.26 2 мин  14.28 9 ч  51 м 
Мойынты 15.02 52 мин  15.54 10 ч  27 м 
Буйрек 16.20 2 мин  16.22 11 ч  45 м 
Сарыкум 16.53 2 мин  16.55 12 ч  18 м 
Балхаш 1 17.45 15 мин  18.00 13 ч  10 м 
Балхаш 2 18.08 15 мин  18.23 13 ч  33 м 
Орта-Дересин 18.43 2 мин  18.45 14 ч  8 м 
Акжайдак 19.27 2 мин  19.29 14 ч  52 м 
Ащыозек 20.05 2 мин  20.07 15 ч  30 м 
Тагынкара 20.43 2 мин  20.45 16 ч  8 м 
Саяк 21.13 15 мин  21.28 16 ч  38 м 
Шолькызыл 22.33 2 мин  22.35 17 ч  58 м 
Жаксыбулак 23.10 3 мин  23.13 18 ч  35 м 
Предузловая 00.01 2 мин  00.03 19 ч  26 м 
Актогай 00.15 30 мин  00.45 19 ч  40 м 
Жуз-агач 01.03 1 мин  01.04 20 ч  28 м 
N30 Разъезд 01.16 1 мин  01.17 20 ч  41 м 
Тансык 01.28 1 мин  01.29 20 ч  53 м 
Ак-Булат 01.46 1 мин  01.47 21 ч  11 м 
Аягоз 03.05 25 мин  03.30 22 ч  30 м 
Алтынколат 04.01 2 мин  04.03 23 ч  26 м 
Ушбийк 04.53 3 мин  04.56 1 д  18 м 
N15 Разъезд 05.41 1 мин  05.42 1 д  1 ч  6 м 
Жарма 05.57 2 мин  05.59 1 д  1 ч  22 м 
Копан-булак 06.28 2 мин  06.30 1 д  1 ч  53 м 
Балакты-коль 06.51 1 мин  06.52 1 д  2 ч  16 м 
Жангиз-Тобе 07.19 5 мин  07.24 1 д  2 ч  44 м 
Суырлы 07.52 1 мин  07.53 1 д  3 ч  17 м 
Шар 08.14 15 мин  08.29 1 д  3 ч  39 м 
Дельбегетей 09.40 1 мин  09.41 1 д  5 ч  5 м 
Жана-Семей 10.23 7 мин  10.30 1 д  5 ч  48 м 
Семипалатинск 10.50 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930