C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869Г Акадыр — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869Г сообщением Акадыр - Темиртау отправляется со станции Акадыр в 15.30 и прибывает на станцию Темиртау в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нилды, Дария, Чурбай-нура, 754 Км Остановочный Пункт, Космос, 723 Км Остановочный Пункт, 713 Км Остановочный Пункт, Дачи, Входная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 15.30
Тагайлы 15.39 1 мин  15.40 9 м 
906 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Айса 15.59 1 мин  16.00 29 м 
Нилды 16.14 1 мин  16.15 44 м 
Сарысу 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Жарык 16.37 1 мин  16.38 1 ч  7 м 
Бурма 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Дария 17.02 1 мин  17.03 1 ч  32 м 
811 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  41 м 
Карамурын 17.24 1 мин  17.25 1 ч  54 м 
Калагир 17.38 1 мин  17.39 2 ч  8 м 
Чурбай-нура 17.46 1 мин  17.47 2 ч  16 м 
769 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Карабас 18.10 1 мин  18.11 2 ч  40 м 
758 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  44 м 
754 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 2 ч  48 м 
Крылатское 18.23 1 мин  18.24 2 ч  53 м 
746 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  56 м 
Вишняки(Караг.) 18.29 1 мин  18.30 2 ч  59 м 
Космос 18.32 1 мин  18.33 3 ч  2 м 
Караганозек 18.40 3 мин  18.43 3 ч  10 м 
Караганды-Пасс 18.51 9 мин  19.00 3 ч  21 м 
Май-кудук 19.08 1 мин  19.09 3 ч  38 м 
723 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  43 м 
Когам 19.16 1 мин  19.17 3 ч  46 м 
721 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  49 м 
Жана Караганды 19.26 1 мин  19.27 3 ч  56 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 4 ч  4 м 
Паровозное Депо 19.37 7 мин  19.44 4 ч  7 м 
Караганды-Сорт 19.50 1 мин  19.51 4 ч  20 м 
Кокпекты 20.02 1 мин  20.03 4 ч  32 м 
Дачи 20.07 1 мин  20.08 4 ч  37 м 
Карьерная 20.13 1 мин  20.14 4 ч  43 м 
Жанааул 20.21 29 мин  20.50 4 ч  51 м 
Мехтупик 20.54 1 мин  20.55 5 ч  24 м 
Входная 20.59 1 мин  21.00 5 ч  29 м 
Аккудык 21.06 1 мин  21.07 5 ч  36 м 
Весна 21.14 1 мин  21.15 5 ч  44 м 
Соцгородок 21.18 1 мин  21.19 5 ч  48 м 
Темиртау 21.23 5 ч  53 м 

В расписании поезда 869Г Акадыр — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30