В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Х Кзыл-Орда — Павлодар


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кзыл-Орда - Павлодар номер 117Х отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.55 и прибывает на станцию Павлодар в 14.13 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда 117Х Кзыл-Орда - Павлодар пролегает c остановками по станциям Абыла, N103, Казалинск, Сапак, N18 Разъезд, N13 Разъезд, Коктал, Кызылжар, Коктинколи, Нур-Султан, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.55
Терень-Узяк 20.38 2 мин  20.40 43 м 
Джалагаш 20.59 3 мин  21.02 1 ч  4 м 
Караирим 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
Кара-Кеткен 21.24 1 мин  21.25 1 ч  29 м 
Кизил-там 21.44 1 мин  21.45 1 ч  49 м 
Абыла 22.54 1 мин  22.55 2 ч  59 м 
Ана-куль 22.08 1 мин  22.09 2 ч  13 м 
Джусалы 22.19 5 мин  22.24 2 ч  24 м 
Хор-Хут 22.44 1 мин  22.45 2 ч  49 м 
Дюрменьтюбе 23.10 1 мин  23.11 3 ч  15 м 
Тюратам 23.35 5 мин  23.40 3 ч  40 м 
N103 23.55 5 мин  00.00 4 ч 
Бостандык 00.08 1 мин  00.09 4 ч  13 м 
Бай-Хожа 00.17 1 мин  00.18 4 ч  22 м 
Майлибаш 00.42 1 мин  00.43 4 ч  47 м 
Кубек 00.59 1 мин  01.00 5 ч  4 м 
Уинду 01.09 8 мин  01.17 5 ч  14 м 
Казалинск 01.30 20 мин  01.50 5 ч  35 м 
Бикбаули 02.14 3 мин  02.17 6 ч  19 м 
Укилисай 03.33 1 мин  03.34 7 ч  38 м 
Камышлыбаш 02.46 3 мин  02.49 6 ч  51 м 
Чумыш 03.12 2 мин  03.14 7 ч  17 м 
Арал-Кум 03.24 2 мин  03.26 7 ч  29 м 
Сапак 03.40 2 мин  03.42 7 ч  45 м 
Аральское Море 04.03 10 мин  04.13 8 ч  8 м 
Конту 04.34 1 мин  04.35 8 ч  39 м 
Саксаульская 05.00 45 мин  05.45 9 ч  5 м 
N19 Разъезд 06.03 2 мин  06.05 10 ч  8 м 
Карашеген 06.24 2 мин  06.26 10 ч  29 м 
N18 Разъезд 06.45 1 мин  06.46 10 ч  50 м 
N17 Разъезд 07.05 1 мин  07.06 11 ч  10 м 
Абай 07.20 2 мин  07.22 11 ч  25 м 
N16 Разъезд 07.40 1 мин  07.41 11 ч  45 м 
N15 Разъезд 07.59 1 мин  08.00 12 ч  4 м 
N14 08.18 1 мин  08.19 12 ч  23 м 
N13 Разъезд 09.35 1 мин  09.36 13 ч  40 м 
Промежуточная 09.54 2 мин  09.56 13 ч  59 м 
N12 Разъезд 10.18 1 мин  10.19 14 ч  23 м 
N11 Разъезд 10.41 1 мин  10.42 14 ч  46 м 
N10 Разъезд 11.01 1 мин  11.02 15 ч  6 м 
Косколь 11.20 15 мин  11.35 15 ч  25 м 
Коктал 12.46 2 мин  12.48 16 ч  51 м 
Байконыр 13.44 3 мин  13.47 17 ч  49 м 
Карсакпай 14.44 2 мин  14.46 18 ч  49 м 
Жезказган 16.07 40 мин  16.47 20 ч  12 м 
Теректы 17.55 3 мин  17.58 22 ч 
Туйемойнак 18.34 12 мин  18.46 22 ч  39 м 
Кызылжар 19.22 20 мин  19.42 23 ч  27 м 
Женыс 20.06 2 мин  20.08 1 д  11 м 
Жомарт 20.26 2 мин  20.28 1 д  31 м 
Мынадыр 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  1 м 
Атасу 21.30 2 мин  21.32 1 д  1 ч  35 м 
Жанаарка 22.13 17 мин  22.30 1 д  2 ч  18 м 
Коктинколи 23.16 5 мин  23.21 1 д  3 ч  21 м 
17 Км Разъезд 00.01 1 мин  00.02 1 д  4 ч  6 м 
Жарык 00.25 30 мин  00.55 1 д  4 ч  30 м 
Караганды-Пасс 02.25 30 мин  02.55 1 д  6 ч  30 м 
Караганды-Сорт 03.21 5 мин  03.26 1 д  7 ч  26 м 
Осакаровка 05.14 2 мин  05.16 1 д  9 ч  19 м 
Нур-Султан 06.40 28 мин  07.08 1 д  10 ч  45 м 
Сары-Оба 08.00 2 мин  08.02 1 д  12 ч  5 м 
Еркеншилик 08.33 4 мин  08.37 1 д  12 ч  38 м 
Ерментау 09.18 5 мин  09.23 1 д  13 ч  23 м 
Бозшаколь 10.39 2 мин  10.41 1 д  14 ч  44 м 
Екибастуз 1 11.56 15 мин  12.11 1 д  16 ч  1 м 
Калкаман 13.04 2 мин  13.06 1 д  17 ч  9 м 
Павлодар 14.13 1 д  18 ч  18 м 

В расписании поезда 117Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031