В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Х Кзыл-Орда — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Х сообщением Кзыл-Орда - Павлодар отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.30 и прибывает на станцию Павлодар в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джусалы, Енбекшиказах, Чумыш, N18 Разъезд, N12 Разъезд, Карсакпай, Туйемойнак, Атасу, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.30
Терень-Узяк 20.12 2 мин  20.14 42 м 
Джалагаш 20.32 2 мин  20.34 1 ч  2 м 
Караирим 20.43 1 мин  20.44 1 ч  13 м 
Кара-Кеткен 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Кизил-там 21.16 19 мин  21.35 1 ч  46 м 
Абыла 22.44 1 мин  22.45 3 ч  14 м 
Ана-куль 21.58 1 мин  21.59 2 ч  28 м 
Джусалы 22.08 5 мин  22.13 2 ч  38 м 
Урдазы 22.24 1 мин  22.25 2 ч  54 м 
Хор-Хут 22.37 1 мин  22.38 3 ч  7 м 
Дюрменьтюбе 23.03 1 мин  23.04 3 ч  33 м 
Тюратам 23.28 5 мин  23.33 3 ч  58 м 
N103 23.50 8 мин  23.58 4 ч  20 м 
Бостандык 00.06 1 мин  00.07 4 ч  36 м 
Бай-Хожа 00.15 1 мин  00.16 4 ч  45 м 
Енбекшиказах 00.33 1 мин  00.34 5 ч  3 м 
Майлибаш 00.42 1 мин  00.43 5 ч  12 м 
Кубек 00.56 1 мин  00.57 5 ч  26 м 
Уинду 01.06 1 мин  01.07 5 ч  36 м 
Казалинск 01.19 25 мин  01.44 5 ч  49 м 
Бикбаули 02.08 5 мин  02.13 6 ч  38 м 
Укилисай 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Камышлыбаш 02.40 5 мин  02.45 7 ч  10 м 
Чумыш 03.05 4 мин  03.09 7 ч  35 м 
Арал-Кум 03.21 2 мин  03.23 7 ч  51 м 
Сапак 03.37 2 мин  03.39 8 ч  7 м 
Аральское Море 04.01 18 мин  04.19 8 ч  31 м 
Конту 04.40 2 мин  04.42 9 ч  10 м 
Саксаульская 05.07 48 мин  05.55 9 ч  37 м 
N19 Разъезд 06.14 2 мин  06.16 10 ч  44 м 
Карашеген 06.35 2 мин  06.37 11 ч  5 м 
N18 Разъезд 06.56 2 мин  06.58 11 ч  26 м 
N17 Разъезд 07.17 2 мин  07.19 11 ч  47 м 
Абай 07.33 3 мин  07.36 12 ч  3 м 
N16 Разъезд 07.54 2 мин  07.56 12 ч  24 м 
N15 Разъезд 08.14 2 мин  08.16 12 ч  44 м 
N14 08.34 2 мин  08.36 13 ч  4 м 
N13 Разъезд 09.52 2 мин  09.54 14 ч  22 м 
Промежуточная 10.12 2 мин  10.14 14 ч  42 м 
N12 Разъезд 10.36 2 мин  10.38 15 ч  6 м 
N11 Разъезд 11.00 2 мин  11.02 15 ч  30 м 
N10 Разъезд 11.21 2 мин  11.23 15 ч  51 м 
Косколь 11.42 17 мин  11.59 16 ч  12 м 
N8 Разъезд 12.27 1 мин  12.28 16 ч  57 м 
Коктал 13.15 2 мин  13.17 17 ч  45 м 
N5 Разъезд 13.56 1 мин  13.57 18 ч  26 м 
Байконыр 14.18 2 мин  14.20 18 ч  48 м 
Карсакпай 15.19 2 мин  15.21 19 ч  49 м 
N2 Разъезд 15.48 1 мин  15.49 20 ч  18 м 
N1 Разъезд 16.12 10 мин  16.22 20 ч  42 м 
Жезказган 16.50 35 мин  17.25 21 ч  20 м 
N60 Разъезд 18.00 1 мин  18.01 22 ч  30 м 
366 Км Разъезд 18.17 1 мин  18.18 22 ч  47 м 
Теректы 18.39 1 мин  18.40 23 ч  9 м 
323 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 23 ч  34 м 
Туйемойнак 19.28 1 мин  19.29 23 ч  58 м 
280 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 д  22 м 
Кызылжар 20.17 8 мин  20.25 1 д  47 м 
Женыс 20.48 1 мин  20.49 1 д  1 ч  18 м 
Жомарт 21.06 1 мин  21.07 1 д  1 ч  36 м 
189 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 д  1 ч  54 м 
Мынадыр 21.38 1 мин  21.39 1 д  2 ч  8 м 
N157 Разъезд 21.57 1 мин  21.58 1 д  2 ч  27 м 
Атасу 22.15 1 мин  22.16 1 д  2 ч  45 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 д  3 ч  8 м 
Жанаарка 23.11 15 мин  23.26 1 д  3 ч  41 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 1 д  4 ч  20 м 
Коктинколи 00.15 1 мин  00.16 1 д  4 ч  45 м 
N33 Разъезд 00.41 1 мин  00.42 1 д  5 ч  11 м 
17 Км Разъезд 01.03 1 мин  01.04 1 д  5 ч  33 м 
Жарык 01.22 27 мин  01.49 1 д  5 ч  52 м 
Караганды-Пасс 03.15 20 мин  03.35 1 д  7 ч  45 м 
Караганды-Сорт 04.00 5 мин  04.05 1 д  8 ч  30 м 
Осакаровка 05.27 2 мин  05.29 1 д  9 ч  57 м 
Нур-Султан 06.54 28 мин  07.22 1 д  11 ч  24 м 
Ерментау 09.40 10 мин  09.50 1 д  14 ч  10 м 
Бозшаколь 11.08 5 мин  11.13 1 д  15 ч  38 м 
Екибастуз 1 12.35 20 мин  12.55 1 д  17 ч  5 м 
Павлодар 15.05 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 117Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031