C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Балхаш 2 в 20.50 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 1170 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, 1119 Км Остановочный Пункт, 1078 Км Остановочный Пункт, Киик, Донгал, 906 Км Остановочный Пункт, Сарысу, Дария, Калагир, Караганозек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 20.50
Балхаш 1 20.58 10 мин  21.08 8 м 
1183 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 32 м 
1170 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 43 м 
Кокдомбак 21.42 9 мин  21.51 52 м 
1152 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
1141 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  21 м 
Сарыкум 22.21 2 мин  22.23 1 ч  31 м 
1125 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 1 ч  41 м 
1119 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 ч  48 м 
1107 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Буйрек 23.01 25 мин  23.26 2 ч  11 м 
1078 Км Остановочный Пункт 23.40 1 мин  23.41 2 ч  50 м 
Мойынты 23.52 26 мин  00.18 3 ч  2 м 
Аркарлы 00.35 1 мин  00.36 3 ч  45 м 
Киик 00.53 3 мин  00.56 4 ч  3 м 
Акшагыл 01.12 3 мин  01.15 4 ч  22 м 
Босага 01.37 3 мин  01.40 4 ч  47 м 
Донгал 01.55 3 мин  01.58 5 ч  5 м 
Акадыр 02.18 50 мин  03.08 5 ч  28 м 
Тагайлы 03.19 1 мин  03.20 6 ч  29 м 
906 Км Остановочный Пункт 03.30 1 мин  03.31 6 ч  40 м 
Айса 03.40 1 мин  03.41 6 ч  50 м 
Нилды 03.56 1 мин  03.57 7 ч  6 м 
Сарысу 04.09 1 мин  04.10 7 ч  19 м 
Жарык 04.20 2 мин  04.22 7 ч  30 м 
Бурма 04.31 1 мин  04.32 7 ч  41 м 
Дария 04.46 21 мин  05.07 7 ч  56 м 
811 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 8 ч  27 м 
Карамурын 05.29 1 мин  05.30 8 ч  39 м 
Калагир 05.42 1 мин  05.43 8 ч  52 м 
Чурбай-нура 05.51 1 мин  05.52 9 ч  1 м 
Карабас 06.10 1 мин  06.11 9 ч  20 м 
Караганозек 06.30 5 мин  06.35 9 ч  40 м 
Караганды-Пасс 06.44 9 ч  54 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31