В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ц Балхаш — Караганды


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Балхаш - Караганды номер 605Ц отправляется со станции Балхаш 2 в 21.02 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 605Ц Балхаш - Караганды пролегает c остановками по станциям 1170 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, 1119 Км Остановочный Пункт, 1078 Км Остановочный Пункт, Киик, Донгал, 906 Км Остановочный Пункт, Сарысу, Дария, Калагир, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 21.02
Балхаш 1 21.10 5 мин  21.15 8 м 
1183 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 29 м 
1170 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 41 м 
Кокдомбак 21.53 2 мин  21.55 51 м 
1152 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  3 м 
1141 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 1 ч  12 м 
Сарыкум 22.23 2 мин  22.25 1 ч  21 м 
1125 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  31 м 
1119 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 1 ч  39 м 
1107 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  50 м 
Буйрек 23.06 12 мин  23.18 2 ч  4 м 
1078 Км Остановочный Пункт 23.33 1 мин  23.34 2 ч  31 м 
Мойынты 23.46 49 мин  00.35 2 ч  44 м 
Аркарлы 00.53 1 мин  00.54 3 ч  51 м 
Киик 01.11 5 мин  01.16 4 ч  9 м 
Акшагыл 01.32 5 мин  01.37 4 ч  30 м 
Босага 02.00 5 мин  02.05 4 ч  58 м 
Донгал 02.20 5 мин  02.25 5 ч  18 м 
Акадыр 02.45 30 мин  03.15 5 ч  43 м 
Тагайлы 03.26 1 мин  03.27 6 ч  24 м 
906 Км Остановочный Пункт 03.37 1 мин  03.38 6 ч  35 м 
Айса 03.47 3 мин  03.50 6 ч  45 м 
Нилды 04.06 26 мин  04.32 7 ч  4 м 
Сарысу 04.45 1 мин  04.46 7 ч  43 м 
Жарык 04.56 5 мин  05.01 7 ч  54 м 
Бурма 05.10 1 мин  05.11 8 ч  8 м 
Дария 05.26 2 мин  05.28 8 ч  24 м 
811 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 8 ч  36 м 
Карамурын 05.50 3 мин  05.53 8 ч  48 м 
Калагир 06.05 3 мин  06.08 9 ч  3 м 
Чурбай-нура 06.16 1 мин  06.17 9 ч  14 м 
769 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 9 ч  26 м 
Карабас 06.40 4 мин  06.44 9 ч  38 м 
Караганозек 07.04 2 мин  07.06 10 ч  2 м 
Караганды-Пасс 07.15 10 ч  13 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930