В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семипалатинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Семипалатинск:

Расписание поездов по станции Семипалатинск включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Павлодар, Защита, Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Семипалатинск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нур-Султан-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Семипалатинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Семипалатинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 458Т Шар Семипалатинск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 06.10 27 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 06.36 29 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.24 25 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 07.24 25 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.24 25 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834А Шар Семипалатинск 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 13.46 30 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.46 30 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.46 30 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457Т Семипалатинск Шар 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833А Семипалатинск Шар 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 19.15 30 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 22.57 33 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семипалатинск