C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Шокай в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 723 Км Остановочный Пункт, 721 Км Остановочный Пункт, 713 Км Остановочный Пункт, Караганды-Сорт, Балыкты, Нура, Актау, Астаховка, 654 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.30
Май-кудук 19.38 1 мин  19.39 8 м 
723 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Когам 19.46 1 мин  19.47 16 м 
721 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Жана Караганды 19.56 1 мин  19.57 26 м 
713 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Паровозное Депо 20.07 7 мин  20.14 37 м 
Караганды-Сорт 20.20 3 мин  20.23 50 м 
Кокпекты 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Балыкты 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
Первое Мая 20.46 1 мин  20.47 1 ч  16 м 
Нура 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Мырза 21.01 1 мин  21.02 1 ч  31 м 
Актау 21.05 1 мин  21.06 1 ч  35 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  41 м 
Астаховка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  46 м 
664 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  50 м 
654 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  59 м 
Шокай 21.36 2 ч  6 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930