В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.35 и прибывает на станцию Шокай в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 723 Км Остановочный Пункт, 721 Км Остановочный Пункт, 713 Км Остановочный Пункт, Караганды-Сорт, Балыкты, Нура, Актау, Астаховка, 654 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.35
Май-кудук 19.43 1 мин  19.44 8 м 
723 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 13 м 
Когам 19.51 1 мин  19.52 16 м 
721 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 19 м 
Жана Караганды 20.01 1 мин  20.02 26 м 
713 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Паровозное Депо 20.13 7 мин  20.20 38 м 
Караганды-Сорт 20.26 5 мин  20.31 51 м 
Кокпекты 20.42 1 мин  20.43 1 ч  7 м 
Балыкты 20.51 1 мин  20.52 1 ч  16 м 
Первое Мая 20.55 1 мин  20.56 1 ч  20 м 
Нура 21.01 1 мин  21.02 1 ч  26 м 
Мырза 21.12 1 мин  21.13 1 ч  37 м 
Актау 21.16 1 мин  21.17 1 ч  41 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 1 ч  47 м 
Астаховка 21.27 1 мин  21.28 1 ч  52 м 
664 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  56 м 
654 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  5 м 
Шокай 21.47 2 ч  12 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031