В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Шокай в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 723 Км Остановочный Пункт, 721 Км Остановочный Пункт, 713 Км Остановочный Пункт, Караганды-Сорт, Балыкты, Нура, Актау, Астаховка, 654 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.30
Май-кудук 19.38 1 мин  19.39 8 м 
723 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Когам 19.46 1 мин  19.47 16 м 
721 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Жана Караганды 19.56 1 мин  19.57 26 м 
713 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Паровозное Депо 20.07 7 мин  20.14 37 м 
Караганды-Сорт 20.20 3 мин  20.23 50 м 
Кокпекты 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Балыкты 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
Первое Мая 20.46 1 мин  20.47 1 ч  16 м 
Нура 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Мырза 21.01 1 мин  21.02 1 ч  31 м 
Актау 21.05 1 мин  21.06 1 ч  35 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  41 м 
Астаховка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  46 м 
664 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  50 м 
654 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  59 м 
Шокай 21.36 2 ч  6 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031