В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Т Караганды — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Караганды - Кустанай номер 327Т отправляется со станции Караганды-Пасс в 10.20 и прибывает на станцию Кустанай в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда 327Т Караганды - Кустанай пролегает c остановками по станциям Астаховка, Вишневка, N39 Разъезд, 356 Км Остановочный Пункт, Жасыл, N17 Разъезд, Янко, Коскуль, Бармак, 369 Км Остановочный Пункт, 307 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 10.20
Караганды-Сорт 10.47 2 мин  10.49 27 м 
Кокпекты 11.02 1 мин  11.03 42 м 
Нура 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Мырза 11.31 1 мин  11.32 1 ч  11 м 
Астаховка 11.41 1 мин  11.42 1 ч  21 м 
Шокай 11.57 1 мин  11.58 1 ч  37 м 
Актасты 12.22 1 мин  12.23 2 ч  2 м 
Осакаровка 12.43 19 мин  13.02 2 ч  23 м 
Анар 13.15 1 мин  13.16 2 ч  55 м 
Вишневка 13.38 2 мин  13.40 3 ч  18 м 
Бабатай 13.55 2 мин  13.57 3 ч  35 м 
N42 Обгонный Пункт 14.08 1 мин  14.09 3 ч  48 м 
Сороковая 14.28 2 мин  14.30 4 ч  8 м 
Нур-Султан 14.50 35 мин  15.25 4 ч  30 м 
N39 Разъезд 15.38 3 мин  15.41 5 ч  18 м 
Танкерыс 16.02 3 мин  16.05 5 ч  42 м 
Шортанды 16.32 4 мин  16.36 6 ч  12 м 
Ак-Куль 17.06 5 мин  17.11 6 ч  46 м 
Родники 17.28 1 мин  17.29 7 ч  8 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 7 ч  17 м 
Ельтай 17.49 4 мин  17.53 7 ч  29 м 
Бурли-Казахский 18.06 1 мин  18.07 7 ч  46 м 
Макинка 18.24 5 мин  18.29 8 ч  4 м 
Черноярка 18.40 1 мин  18.41 8 ч  20 м 
Жасыл 18.50 4 мин  18.54 8 ч  30 м 
Курорт-боровое 19.13 17 мин  19.30 8 ч  53 м 
252 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 9 ч  25 м 
241 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 9 ч  39 м 
Джемантуз 20.11 2 мин  20.13 9 ч  51 м 
N17 Разъезд 20.31 1 мин  20.32 10 ч  11 м 
Кокшетау 1 20.50 20 мин  21.10 10 ч  30 м 
Карагай 21.58 4 мин  22.02 11 ч  38 м 
Уголки 22.25 4 мин  22.29 12 ч  5 м 
Володарское 22.55 15 мин  23.10 12 ч  35 м 
Янко 23.50 4 мин  23.54 13 ч  30 м 
Шукуркуль 00.05 1 мин  00.06 13 ч  45 м 
Первая Целинная 00.26 4 мин  00.30 14 ч  6 м 
Новоишимская 00.52 46 мин  01.38 14 ч  32 м 
Садыркуль 01.56 1 мин  01.57 15 ч  36 м 
Коскуль 02.22 2 мин  02.24 16 ч  2 м 
159 Км Остановочный Пункт 02.33 1 мин  02.34 16 ч  13 м 
Дудаковка 02.45 2 мин  02.47 16 ч  25 м 
142 Км Остановочный Пункт 02.57 1 мин  02.58 16 ч  37 м 
Сарыколь 03.07 3 мин  03.10 16 ч  47 м 
Бармак 03.29 2 мин  03.31 17 ч  9 м 
Басагаш 03.51 2 мин  03.53 17 ч  31 м 
Жанасу 04.06 1 мин  04.07 17 ч  46 м 
379 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 18 ч  5 м 
Карагалинская 04.33 2 мин  04.35 18 ч  13 м 
369 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 18 ч  25 м 
Куншаш 05.23 2 мин  05.25 19 ч  3 м 
336 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 19 ч  16 м 
Шоккарагай 05.50 2 мин  05.52 19 ч  30 м 
Алкау 06.18 2 мин  06.20 19 ч  58 м 
307 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 20 ч  6 м 
Кустанай 06.54 20 ч  34 м 

В расписании поезда 327Т Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031