В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Т Караганды-Пасс — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Т сообщением Караганды-Пасс - Кустанай отправляется со станции Караганды-Пасс в 11.48 и прибывает на станцию Кустанай в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Анар, N42 Обгонный Пункт, N39 Разъезд, Ак-Куль, Ельтай, Черноярка, 252 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 11.48
Караганды-Сорт 12.13 5 мин  12.18 25 м 
Кокпекты 12.31 1 мин  12.32 43 м 
Нура 12.49 1 мин  12.50 1 ч  1 м 
Мырза 12.58 2 мин  13.00 1 ч  10 м 
Астаховка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  21 м 
Шокай 13.24 3 мин  13.27 1 ч  36 м 
Актасты 13.48 3 мин  13.51 2 ч 
Осакаровка 14.09 3 мин  14.12 2 ч  21 м 
Анар 14.25 2 мин  14.27 2 ч  37 м 
Вишневка 14.48 3 мин  14.51 3 ч 
Бабатай 15.05 2 мин  15.07 3 ч  17 м 
N42 Обгонный Пункт 15.17 2 мин  15.19 3 ч  29 м 
Сороковая 15.37 3 мин  15.40 3 ч  49 м 
Нур-Султан 16.00 40 мин  16.40 4 ч  12 м 
N39 Разъезд 16.53 3 мин  16.56 5 ч  5 м 
Танкерыс 17.15 3 мин  17.18 5 ч  27 м 
Шортанды 17.44 4 мин  17.48 5 ч  56 м 
Ак-Куль 18.18 5 мин  18.23 6 ч  30 м 
Родники 18.41 1 мин  18.42 6 ч  53 м 
356 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 7 ч  1 м 
Ельтай 19.00 5 мин  19.05 7 ч  12 м 
Бурли-Казахский 19.20 1 мин  19.21 7 ч  32 м 
Макинка 19.36 3 мин  19.39 7 ч  48 м 
Черноярка 19.49 1 мин  19.50 8 ч  1 м 
Жасыл 19.58 2 мин  20.00 8 ч  10 м 
Курорт-боровое 20.19 26 мин  20.45 8 ч  31 м 
252 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 9 ч  9 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 9 ч  22 м 
Джемантуз 21.21 3 мин  21.24 9 ч  33 м 
N17 Разъезд 21.42 1 мин  21.43 9 ч  54 м 
Кокшетау 1 22.01 46 мин  22.47 10 ч  13 м 
Карагай 23.32 2 мин  23.34 11 ч  44 м 
Кустанай 07.58 20 ч  10 м 

В расписании поезда 327Т Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930