В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Т Караганды — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Караганды - Кустанай номер 327Т отправляется со станции Караганды-Пасс в 11.48 и прибывает на станцию Кустанай в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астаховка, Вишневка, N39 Разъезд, 356 Км Остановочный Пункт, Жасыл, N17 Разъезд, Янко, Коскуль, Бармак, 369 Км Остановочный Пункт, 307 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 11.48
Караганды-Сорт 12.13 5 мин  12.18 25 м 
Кокпекты 12.31 1 мин  12.32 43 м 
Нура 12.49 1 мин  12.50 1 ч  1 м 
Мырза 12.58 2 мин  13.00 1 ч  10 м 
Астаховка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  21 м 
Шокай 13.24 3 мин  13.27 1 ч  36 м 
Актасты 13.48 3 мин  13.51 2 ч 
Осакаровка 14.09 3 мин  14.12 2 ч  21 м 
Анар 14.25 2 мин  14.27 2 ч  37 м 
Вишневка 14.48 3 мин  14.51 3 ч 
Бабатай 15.05 2 мин  15.07 3 ч  17 м 
N42 Обгонный Пункт 15.17 2 мин  15.19 3 ч  29 м 
Сороковая 15.37 3 мин  15.40 3 ч  49 м 
Нур-Султан 16.00 40 мин  16.40 4 ч  12 м 
N39 Разъезд 16.53 3 мин  16.56 5 ч  5 м 
Танкерыс 17.15 3 мин  17.18 5 ч  27 м 
Шортанды 17.44 4 мин  17.48 5 ч  56 м 
Ак-Куль 18.18 5 мин  18.23 6 ч  30 м 
Родники 18.41 1 мин  18.42 6 ч  53 м 
356 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 7 ч  1 м 
Ельтай 19.00 5 мин  19.05 7 ч  12 м 
Бурли-Казахский 19.20 1 мин  19.21 7 ч  32 м 
Макинка 19.36 3 мин  19.39 7 ч  48 м 
Черноярка 19.49 1 мин  19.50 8 ч  1 м 
Жасыл 19.58 2 мин  20.00 8 ч  10 м 
Курорт-боровое 20.19 26 мин  20.45 8 ч  31 м 
252 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 9 ч  9 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 9 ч  22 м 
Джемантуз 21.21 3 мин  21.24 9 ч  33 м 
N17 Разъезд 21.42 1 мин  21.43 9 ч  54 м 
Кокшетау 1 22.01 46 мин  22.47 10 ч  13 м 
Карагай 23.32 2 мин  23.34 11 ч  44 м 
Уголки 23.55 2 мин  23.57 12 ч  7 м 
Володарское 00.23 12 мин  00.35 12 ч  35 м 
Янко 01.12 3 мин  01.15 13 ч  24 м 
Шукуркуль 01.26 1 мин  01.27 13 ч  38 м 
Первая Целинная 01.45 2 мин  01.47 13 ч  57 м 
Новоишимская 02.08 39 мин  02.47 14 ч  20 м 
Садыркуль 03.05 1 мин  03.06 15 ч  17 м 
Коскуль 03.31 4 мин  03.35 15 ч  43 м 
159 Км Остановочный Пункт 03.44 1 мин  03.45 15 ч  56 м 
Дудаковка 03.57 2 мин  03.59 16 ч  9 м 
142 Км Остановочный Пункт 04.09 1 мин  04.10 16 ч  21 м 
Сарыколь 04.19 5 мин  04.24 16 ч  31 м 
Бармак 04.40 2 мин  04.42 16 ч  52 м 
Басагаш 05.02 1 мин  05.03 17 ч  14 м 
Жанасу 05.16 1 мин  05.17 17 ч  28 м 
379 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 17 ч  47 м 
Карагалинская 05.43 2 мин  05.45 17 ч  55 м 
369 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 18 ч  7 м 
Куншаш 06.30 2 мин  06.32 18 ч  42 м 
336 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 18 ч  55 м 
Шоккарагай 06.57 2 мин  06.59 19 ч  9 м 
Алкау 07.22 2 мин  07.24 19 ч  34 м 
307 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 19 ч  42 м 
Кустанай 07.58 20 ч  10 м 

В расписании поезда 327Т Караганды-Пасс — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031