C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 43 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Достык, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 23.54 30 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 00.52 5 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.26 15 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.26 15 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.12 24 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.18 50 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 03.19 15 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 03.47 27 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.47 27 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.47 27 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.39 15 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 06.21 18 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 07.08 20 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 07.56 15 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.18 15 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.51 15 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 10.51 15 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.51 15 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 11.30 24 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 11.30 24 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 13.49 15 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 13.58 15 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 13.58 15 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.47 19 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 14.47 19 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 15.05 16 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.03 15 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 17.28 15 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 17.28 15 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 17.54 25 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.49 15 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.24 19 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.17 15 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр