В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 35 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 00.08 15 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.08 15 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ц Нур-Султан Алматы 02.00 5 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 01.59 7 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 02.20 4 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.38 23 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ц Алматы Нур-Султан 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.44 1 ч 50 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.28 17 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.08 28 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.08 28 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 08.56 15 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.39 15 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 10.39 15 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 10.48 15 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 11.53 20 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 14.05 15 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 19.27 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.26 22 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.26 22 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.35 20 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр