В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акадыр:

Расписание поездов и электричек по станции Акадыр на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акадыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акадыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акадыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 23.58 3 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 23.43 32 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.38 15 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 02.04 11 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.52 43 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.45 30 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 03.08 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 03.08 17 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 03.48 3 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан Алматы 03.59 16 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 04.17 15 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.26 14 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан 07.54 15 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.06 26 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.06 26 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 09.31 15 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 12.05 15 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 12.58 16 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 14.45 17 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 14.45 17 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 15.26 21 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 16.10 3 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 15.59 23 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 17.12 15 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 18.15 25 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 18.46 14 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 20.33 10 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.36 20 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр

По станции Акадыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акадыр Показать только электрички по станции Акадыр