В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Ц Алматы 2 — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 003Ц сообщением Алматы 2 - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 2 в 14.35 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 14.35
Алматы 1 14.53 5 мин  14.58 18 м 
Отар 16.42 5 мин  16.47 2 ч  7 м 
Чу 18.32 30 мин  19.02 3 ч  57 м 
Сары-Шаган 22.10 10 мин  22.20 7 ч  35 м 
Акадыр 00.45 5 мин  00.50 10 ч  10 м 
Дария 01.48 3 мин  01.51 11 ч  13 м 
Караганды-Пасс 02.50 10 мин  03.00 12 ч  15 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 05.35 15 ч 

В расписании поезда 003Ц Алматы 2 — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930