В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан-Нурлы Жол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол:

Расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Володарское, Кокшетау 1, Москва-Казанская, Достык, Семипалатинск, в сумме со станции Нур-Султан-Нурлы Жол можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Достык - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нур-Султан-Нурлы Жол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 06.16 29 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 10.04 4 ч 46 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 06.00 8 ч 58 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Нур-Султан-Нурлы Жол Самарканд 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 21.01 58 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан-Нурлы Жол