В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан-Нурлы Жол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол:

Расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Достык, Семипалатинск, Караганды-Пасс, Кокшетау 1, Атбасар, в сумме со станции Нур-Султан-Нурлы Жол можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Достык - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нур-Султан-Нурлы Жол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803А Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 07.52 38 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 07.52 38 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Актобе 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Т Актобе Нур-Султан-Нурлы Жол 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 18.02 46 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 18.02 46 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 18.22 49 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804А Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 504Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кустанай 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 22.45 45 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Кустанай Нур-Султан-Нурлы Жол 23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан-Нурлы Жол