В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан-Нурлы Жол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол:

Расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Москва-Казанская, Семипалатинск, Достык, Атбасар, в сумме со станции Нур-Султан-Нурлы Жол можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нур-Султан-Нурлы Жол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 06.21 29 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 06.21 29 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 10.04 4 ч 46 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 06.00 8 ч 58 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 21.10 42 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан-Нурлы Жол