C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан-Нурлы Жол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол:

Расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Володарское, Кокшетау 1, Жезказган, Москва-Казанская, Достык, в сумме со станции Нур-Султан-Нурлы Жол можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нур-Султан-Нурлы Жол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Володарское 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Нур-Султан-Нурлы Жол Кокшетау 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 06.00 32 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 06.21 28 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 06.21 28 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Нур-Султан-Нурлы Жол 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 10.04 4 ч 46 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 06.00 8 ч 58 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 21.08 44 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-ту 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Нур-Султан-Нурлы Жол 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нур-Султан-Нурлы Жол