В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Андижан 1, Алматы 2, Бишкек 2, Туркестан, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Й Самара Ташкент 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.42 21 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 09.18 20 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Й Ташкент Самара 09.18 20 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 09.22 20 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 11.56 25 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.31 27 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 12.31 27 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 13.55 32 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 13.55 32 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 14.19 10 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 16.57 20 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 17.46 10 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.21 20 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.21 20 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 20.18 25 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.40 25 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 21.26 30 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.15 25 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 22.37 30 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 22.37 30 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда