C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Атырау, N468 Разъезд, Мангышлак, Кульсары, Уральск, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.33 30 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 23.33 30 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.33 30 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.33 30 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.19 20 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.14 40 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 02.14 40 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.14 40 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 02.14 40 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 03.46 10 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.14 30 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 16.34 20 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 17.04 35 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда