В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кзыл-Орда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кзыл-Орда:

Расписание поездов по станции Кзыл-Орда включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, в сумме со станции Кзыл-Орда можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кзыл-Орда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кзыл-Орда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.04 30 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.15 30 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.57 25 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.57 25 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.22 20 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.57 20 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 12.23 20 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 17.02 30 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 17.52 26 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 20.34 21 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.37 31 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кзыл-Орда