В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852Х Шокай — Калагир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852Х сообщением Шокай - Калагир отправляется со станции Шокай в 05.25 и прибывает на станцию Калагир в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астаховка, Мырза, Балыкты, Паровозное Депо, 721 Км Остановочный Пункт, Май-кудук, Космос, Крылатское, Карабас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шокай 05.25
654 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 4 м 
664 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Астаховка 05.41 1 мин  05.42 16 м 
669 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Актау 05.50 1 мин  05.51 25 м 
Мырза 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Нура 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Первое Мая 06.12 1 мин  06.13 47 м 
Балыкты 06.17 1 мин  06.18 52 м 
Кокпекты 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Караганды-Сорт 06.40 7 мин  06.47 1 ч  15 м 
Паровозное Депо 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
713 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Жана Караганды 07.05 1 мин  07.06 1 ч  40 м 
721 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Когам 07.13 1 мин  07.14 1 ч  48 м 
723 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  51 м 
Май-кудук 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Караганды-Пасс 07.30 10 мин  07.40 2 ч  5 м 
Караганозек 07.48 1 мин  07.49 2 ч  23 м 
Космос 07.55 1 мин  07.56 2 ч  30 м 
Вишняки(Караг.) 07.58 1 мин  07.59 2 ч  33 м 
746 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 2 ч  36 м 
Крылатское 08.04 1 мин  08.05 2 ч  39 м 
754 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  44 м 
758 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  49 м 
Карабас 08.19 3 мин  08.22 2 ч  54 м 
769 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 3 ч  11 м 
Чурбай-нура 08.44 1 мин  08.45 3 ч  19 м 
Калагир 08.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 852Х Шокай — Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031