В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

852Х Шокай — Калагир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 852Х сообщением Шокай - Калагир отправляется со станции Шокай в 05.25 и прибывает на станцию Калагир в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астаховка, Мырза, Балыкты, Паровозное Депо, 721 Км Остановочный Пункт, Май-кудук, Космос, Крылатское, Карабас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шокай 05.25
654 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 4 м 
664 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Астаховка 05.41 1 мин  05.42 16 м 
669 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Актау 05.50 1 мин  05.51 25 м 
Мырза 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Нура 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Первое Мая 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Балыкты 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Кокпекты 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Караганды-Сорт 06.41 7 мин  06.48 1 ч  16 м 
Паровозное Депо 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
713 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Жана Караганды 07.06 1 мин  07.07 1 ч  41 м 
721 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  47 м 
Когам 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
723 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Май-кудук 07.24 1 мин  07.25 1 ч  59 м 
Караганды-Пасс 07.32 20 мин  07.52 2 ч  7 м 
Караганозек 08.00 1 мин  08.01 2 ч  35 м 
Космос 08.07 1 мин  08.08 2 ч  42 м 
Вишняки(Караг.) 08.10 1 мин  08.11 2 ч  45 м 
746 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  48 м 
Крылатское 08.16 1 мин  08.17 2 ч  51 м 
754 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  56 м 
758 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 3 ч  1 м 
Карабас 08.31 1 мин  08.32 3 ч  6 м 
769 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 3 ч  21 м 
Чурбай-нура 08.54 1 мин  08.55 3 ч  29 м 
Калагир 09.05 3 ч  40 м 

В расписании поезда 852Х Шокай — Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728