В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Семипалатинск, Москва-Казанская, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.58 18 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 00.55 18 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.17 20 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.04 15 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.11 20 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 06.50 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.53 15 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 07.56 15 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.56 15 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.21 25 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.56 19 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.09 20 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 12.26 21 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.58 20 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 13.10 10 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 13.49 30 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 14.10 28 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 14.10 28 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.37 30 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 14.56 26 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 14.56 26 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 18.47 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 19.48 15 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Ь Шымкент Алматы 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 20.19 10 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 21.18 25 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.18 25 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 21.35 19 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 22.30 15 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент