В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шымкент
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шымкент:

Расписание поездов по станции Шымкент включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Самара, Кзыл-Орда, Атырау, Уральск, в сумме со станции Шымкент можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шымкент.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шымкент, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 00.37 15 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 00.44 16 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.40 17 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Х Мангышлак Алматы 02.08 17 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Т Алматы Атырау 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Х Атырау Алматы 03.35 20 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ц Алматы Атырау 03.43 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.08 15 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 05.40 13 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.41 15 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Т Алматы Мангышлак 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.13 15 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т
Ак-Сункар
Алматы Шымкент 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.53 17 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Т Алматы Сары-Агач 11.12 33 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Уральск 11.54 15 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 12.19 15 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 13.05 10 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Х Атырау Алматы 13.05 10 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 14.00 15 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 14.00 15 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Р Атырау Алматы 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Т Алматы Атырау 14.46 24 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т
Ак-Сункар
Шымкент Алматы 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х
Казахстан
Уральск Алматы 19.57 15 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Сары-Агач Алматы 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.02 15 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.59 15 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 23.03 15 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шымкент