В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Т Алматы — Кустанай «Тобыл»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Кустанай номер 043Т отправляется со станции Алматы 1 в 18.00 и прибывает на станцию Кустанай в 10.01 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Сары-Шаган, Киик, Айса, Карамурын, Караганды-Сорт, Вишневка, Атбасар, Ковыльная, Кушмурун, Тобол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 18.00
Чемолган 18.29 5 мин  18.34 29 м 
Отар 20.58 18 мин  21.16 2 ч  58 м 
Бель 22.02 20 мин  22.22 4 ч  2 м 
Чокпар 23.17 22 мин  23.39 5 ч  17 м 
Чу 00.45 40 мин  01.25 6 ч  45 м 
Чиганак 03.48 7 мин  03.55 9 ч  48 м 
Мын-арал 04.36 2 мин  04.38 10 ч  36 м 
Сары-Шаган 05.54 15 мин  06.09 11 ч  54 м 
Весна 06.56 3 мин  06.59 12 ч  56 м 
Кара-жингил 07.19 2 мин  07.21 13 ч  19 м 
Мойынты 07.55 13 мин  08.08 13 ч  55 м 
Киик 08.42 2 мин  08.44 14 ч  42 м 
Акшагыл 09.00 2 мин  09.02 15 ч 
Босага 09.26 2 мин  09.28 15 ч  26 м 
Акадыр 10.01 15 мин  10.16 16 ч  1 м 
Айса 10.42 2 мин  10.44 16 ч  42 м 
Нилды 11.00 2 мин  11.02 17 ч 
Жарык 11.24 3 мин  11.27 17 ч  24 м 
Дария 11.50 2 мин  11.52 17 ч  50 м 
Карамурын 12.13 2 мин  12.15 18 ч  13 м 
Калагир 12.28 1 мин  12.29 18 ч  28 м 
Карабас 12.54 20 мин  13.14 18 ч  54 м 
Караганды-Пасс 13.39 31 мин  14.10 19 ч  39 м 
Караганды-Сорт 14.35 5 мин  14.40 20 ч  35 м 
Нура 15.04 1 мин  15.05 21 ч  4 м 
Мырза 15.16 1 мин  15.17 21 ч  16 м 
Осакаровка 16.14 1 мин  16.15 22 ч  14 м 
Вишневка 16.48 15 мин  17.03 22 ч  48 м 
Нур-Султан 17.57 33 мин  18.30 23 ч  57 м 
Джалтыр 20.12 3 мин  20.15 1 д  2 ч  12 м 
Ирченко 20.59 3 мин  21.02 1 д  2 ч  59 м 
Атбасар 21.49 20 мин  22.09 1 д  3 ч  49 м 
Жаксы 23.23 2 мин  23.25 1 д  5 ч  23 м 
Есиль 00.23 10 мин  00.33 1 д  6 ч  23 м 
Сурган 00.52 2 мин  00.54 1 д  6 ч  52 м 
Ковыльная 01.15 2 мин  01.17 1 д  7 ч  15 м 
Джаныспай 01.41 2 мин  01.43 1 д  7 ч  41 м 
Челгаши 02.06 2 мин  02.08 1 д  8 ч  6 м 
Койбагар 03.14 9 мин  03.23 1 д  9 ч  14 м 
Кушмурун 04.05 20 мин  04.25 1 д  10 ч  5 м 
Аманкарагай 05.09 8 мин  05.17 1 д  11 ч  9 м 
Казанбасы 05.45 3 мин  05.48 1 д  11 ч  45 м 
Апановка 06.18 3 мин  06.21 1 д  12 ч  18 м 
Тобол 07.25 25 мин  07.50 1 д  13 ч  25 м 
Железорудная 08.47 13 мин  09.00 1 д  14 ч  47 м 
Кустанай 10.01 1 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31