В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Т Алматы — Кустанай «Тобыл»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Кустанай номер 043Т отправляется со станции Алматы 1 в 16.50 и прибывает на станцию Кустанай в 09.06 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда 043Т Алматы - Кустанай пролегает c остановками по станциям Чокпар, Мын-арал, Кара-жингил, Босага, Жарык, Караганды-Сорт, Вишневка, Ирченко, Есиль, Челгаши, Апановка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.50
Отар 19.14 26 мин  19.40 2 ч  24 м 
Бель 20.30 2 мин  20.32 3 ч  40 м 
Чокпар 21.02 2 мин  21.04 4 ч  12 м 
Чу 22.15 40 мин  22.55 5 ч  25 м 
Чиганак 01.19 5 мин  01.24 8 ч  29 м 
Мын-арал 02.05 5 мин  02.10 9 ч  15 м 
Сары-Шаган 03.49 15 мин  04.04 10 ч  59 м 
Весна 04.51 1 мин  04.52 12 ч  1 м 
Кара-жингил 05.13 1 мин  05.14 12 ч  23 м 
Мойынты 05.49 7 мин  05.56 12 ч  59 м 
Киик 06.30 2 мин  06.32 13 ч  40 м 
Босага 07.10 2 мин  07.12 14 ч  20 м 
Акадыр 07.46 35 мин  08.21 14 ч  56 м 
Нилды 09.01 4 мин  09.05 16 ч  11 м 
Жарык 09.27 10 мин  09.37 16 ч  37 м 
Карабас 10.49 20 мин  11.09 17 ч  59 м 
Караганды-Пасс 11.34 44 мин  12.18 18 ч  44 м 
Караганды-Сорт 12.45 15 мин  13.00 19 ч  55 м 
Мырза 13.31 2 мин  13.33 20 ч  41 м 
Осакаровка 14.37 1 мин  14.38 21 ч  47 м 
Вишневка 15.11 12 мин  15.23 22 ч  21 м 
Нур-Султан 16.18 28 мин  16.46 23 ч  28 м 
Джалтыр 18.27 2 мин  18.29 1 д  1 ч  37 м 
Ирченко 19.14 22 мин  19.36 1 д  2 ч  24 м 
Атбасар 20.22 20 мин  20.42 1 д  3 ч  32 м 
Жаксы 22.00 2 мин  22.02 1 д  5 ч  10 м 
Есиль 23.24 35 мин  23.59 1 д  6 ч  34 м 
Сурган 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  28 м 
Ковыльная 00.48 3 мин  00.51 1 д  7 ч  58 м 
Челгаши 01.43 4 мин  01.47 1 д  8 ч  53 м 
Кушмурун 02.54 33 мин  03.27 1 д  10 ч  4 м 
Аманкарагай 04.04 5 мин  04.09 1 д  11 ч  14 м 
Апановка 05.01 4 мин  05.05 1 д  12 ч  11 м 
Тобол 06.09 44 мин  06.53 1 д  13 ч  19 м 
Железорудная 07.54 10 мин  08.04 1 д  15 ч  4 м 
Кустанай 09.06 1 д  16 ч  16 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031