В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 043Т Алматы — Кустанай «Тобыл»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Кустанай номер 043Т отправляется со станции Алматы 1 в 17.05 и прибывает на станцию Кустанай в 08.59 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда 043Т Алматы - Кустанай пролегает c остановками по станциям Бель, Чиганак, Весна, Киик, Нилды, Караганды-Пасс, Осакаровка, Джалтыр, Жаксы, Ковыльная, Аманкарагай, Тобол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 17.05
Чемолган 17.38 12 мин  17.50 33 м 
Отар 19.48 7 мин  19.55 2 ч  43 м 
Бель 20.45 1 мин  20.46 3 ч  40 м 
Чокпар 21.16 21 мин  21.37 4 ч  11 м 
Чу 22.49 33 мин  23.22 5 ч  44 м 
Чиганак 01.44 3 мин  01.47 8 ч  39 м 
Мын-арал 02.28 1 мин  02.29 9 ч  23 м 
Сары-Шаган 03.42 15 мин  03.57 10 ч  37 м 
Весна 04.46 1 мин  04.47 11 ч  41 м 
Кара-жингил 05.08 1 мин  05.09 12 ч  3 м 
Мойынты 05.44 5 мин  05.49 12 ч  39 м 
Киик 06.25 2 мин  06.27 13 ч  20 м 
Босага 07.06 2 мин  07.08 14 ч  1 м 
Акадыр 07.46 25 мин  08.11 14 ч  41 м 
Нилды 08.53 2 мин  08.55 15 ч  48 м 
Жарык 09.18 2 мин  09.20 16 ч  13 м 
Карабас 10.44 1 мин  10.45 17 ч  39 м 
Караганды-Пасс 11.11 40 мин  11.51 18 ч  6 м 
Караганды-Сорт 12.19 15 мин  12.34 19 ч  14 м 
Мырза 13.07 2 мин  13.09 20 ч  2 м 
Осакаровка 14.20 2 мин  14.22 21 ч  15 м 
Вишневка 15.00 25 мин  15.25 21 ч  55 м 
Нур-Султан 16.28 49 мин  17.17 23 ч  23 м 
Джалтыр 19.04 6 мин  19.10 1 д  1 ч  59 м 
Ирченко 19.55 5 мин  20.00 1 д  2 ч  50 м 
Атбасар 20.46 24 мин  21.10 1 д  3 ч  41 м 
Жаксы 22.22 5 мин  22.27 1 д  5 ч  17 м 
Есиль 23.33 26 мин  23.59 1 д  6 ч  28 м 
Сурган 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  13 м 
Ковыльная 00.41 2 мин  00.43 1 д  7 ч  36 м 
Челгаши 01.29 2 мин  01.31 1 д  8 ч  24 м 
Кушмурун 02.50 20 мин  03.10 1 д  9 ч  45 м 
Аманкарагай 03.46 5 мин  03.51 1 д  10 ч  41 м 
Казанбасы 04.17 3 мин  04.20 1 д  11 ч  12 м 
Апановка 04.50 2 мин  04.52 1 д  11 ч  45 м 
Тобол 05.57 48 мин  06.45 1 д  12 ч  52 м 
Железорудная 07.55 10 мин  08.05 1 д  14 ч  50 м 
Кустанай 08.59 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 043Т Алматы 1 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031