В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 41 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Ц Нур-Султан Алматы 00.06 10 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 00.35 40 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 00.52 25 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.16 30 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 04.38 10 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 04.58 10 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ц Алматы Нур-Султан 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 05.44 10 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 06.16 30 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.58 5 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328ЦТ Кустанай Караганды 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327ЦТ Караганды Кустанай 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 09.24 20 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 09.24 20 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.16 10 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.16 19 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043ТХ
Тобыл
Алматы Кустанай 11.11 40 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 12.21 20 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 12.21 20 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.20 20 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 13.38 22 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 13.38 22 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 14.12 40 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043ЦР
Тобыл
Кустанай Алматы 15.08 40 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046РХ Туркестан Павлодар 16.20 20 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606ЦХ Караганды Балхаш 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.40 10 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 20.04 30 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.28 20 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 23.05 10 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 23.25 10 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 23.45 10 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс