В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 47 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 23.58 10 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 00.10 50 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан Алматы 00.52 18 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 01.12 20 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.10 20 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.25 30 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 03.19 10 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.24 20 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Т Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 05.02 10 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.51 17 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.01 32 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 06.18 30 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.49 10 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.42 20 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 09.27 20 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан 10.32 20 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.47 35 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.47 35 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.20 12 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.52 22 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 12.52 25 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 13.03 19 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 13.15 30 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 13.56 10 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.30 20 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 14.30 20 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 14.46 27 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 15.23 20 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.58 30 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 17.57 43 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.29 5 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.45 30 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 20.40 10 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 21.04 31 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 22.21 10 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Р Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.41 10 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 23.23 24 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 23.23 24 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс