В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 43 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Караганды-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Караганды, здесь также есть вокзалы:
Караганды-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Караганды-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.43 20 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.20 53 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 03.44 20 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 04.21 10 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 04.34 39 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.34 39 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.56 22 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.53 10 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.48 10 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 07.33 33 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.37 21 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 10.35 20 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.32 30 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.32 30 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.22 17 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.24 20 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.44 20 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.39 31 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 14.24 35 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.13 27 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 17.51 32 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.29 4 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 20.37 10 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.20 36 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды-Пасс

В населенном пункте Караганды есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Караганды

По станции Караганды-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды-Пасс Показать только электрички по станции Караганды-Пасс