В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Данилов — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Данилов - Буй номер 6326 отправляется со станции Данилов в 18.20 и прибывает на станцию Буй в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Данилов - Буй пролегает c остановками по станциям Блокпост 359 Км, Лунка, 370 Км Остановочный Пункт, Соть, 378 Км Остановочный Пункт, Жарок-ярославский, Любим, 399 Км Остановочный Пункт, 412 Км Остановочный Пункт, Секша, 419 Км Остановочный Пункт, Казариново, 428 Км Остановочный Пункт, Бродни, 435 Км Остановочный Пункт, 438 Км Остановочный Пункт, Корега.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 18.20
Блокпост 359 Км 18.25 1 мин  18.26 5 м 
Лунка 18.33 1 мин  18.34 13 м 
370 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Соть 18.44 1 мин  18.45 24 м 
378 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Жарок-ярославский 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Любим 19.11 1 мин  19.12 51 м 
399 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 58 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Секша 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  22 м 
Казариново 19.50 1 мин  19.51 1 ч  30 м 
428 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  35 м 
Бродни 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
435 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 1 ч  45 м 
438 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 1 ч  49 м 
Корега 20.13 1 мин  20.14 1 ч  53 м 
Буй 20.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6326 Данилов — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031