В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 104 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 05.16 6 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 07.43 5 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Россошь Придача 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 10.39 4 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 11.07 5 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 11.22 5 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 12.57 5 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Адлер Москва 12.57 5 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 13.11 5 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 13.36 4 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 14.18 5 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 14.58 10 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.58 10 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.02 8 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.02 8 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.02 8 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.32 4 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.34 5 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Придача 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 21.38 5 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.32 4 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача