В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 75 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 00.39 5 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 05.16 6 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.43 8 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 07.43 5 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165М Москва Минеральные Воды 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 11.07 5 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 11.22 5 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 12.57 5 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 13.11 5 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 14.04 5 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 14.18 5 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Хоста 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.34 5 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Придача 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Сочи 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 21.38 5 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.32 4 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 23.11 5 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача