Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 108 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 129 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192С Севастополь Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 01.56 5 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.13 4 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.19 4 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 08.43 5 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.06 7 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.02 4 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 10.15 4 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 10.39 4 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 10.48 7 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 10.58 5 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.16 4 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.36 4 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.31 4 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 12.58 5 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 13.12 5 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.52 7 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.52 7 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 14.09 5 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.11 4 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.11 4 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 17.25 4 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 17.25 4 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 17.36 4 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 17.36 4 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 17.49 5 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 18.12 3 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 18.22 3 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 18.23 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 19.35 5 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.26 3 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 21.28 5 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 22.33 4 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.33 4 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 23.33 3 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 23.51 5 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача