В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 69 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 00.31 5 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197С Ростов-На-Дону Москва 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 02.38 5 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.18 4 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 11.10 5 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 11.23 5 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 12.58 5 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 13.08 5 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 13.11 5 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 14.18 5 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 16.21 3 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 16.21 3 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 17.34 5 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 21.22 5 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача