В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 105 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 00.32 4 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.32 4 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 08.18 4 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 09.08 5 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 09.22 4 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 10.14 11 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Воронеж 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 10.40 3 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 10.50 4 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 11.10 5 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 11.23 5 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 12.33 4 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 12.35 3 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 12.58 5 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 12.59 5 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 13.13 5 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 13.59 3 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.05 5 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.23 5 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 17.35 5 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Колодезная 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.37 4 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 21.41 5 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 22.35 5 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача