В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 23.56 15 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Мурманск Белгород 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295А Мурманск Москва 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 03.43 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.44 35 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.44 35 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.51 15 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.52 15 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.17 17 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь

По станции Кемь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемь Показать только электрички по станции Кемь