В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 32 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.37 15 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 00.37 15 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.42 35 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 06.37 15 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 06.37 15 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.39 15 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.46 15 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.43 15 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 19.55 22 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 19.55 22 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.14 17 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь

По станции Кемь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемь Показать только электрички по станции Кемь