В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 20 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016А Москва Мурманск 00.52 15 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 04.23 34 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.23 34 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 06.35 15 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 08.36 15 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.55 15 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 17.41 15 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 19.47 36 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 19.47 36 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 20.11 40 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.40 15 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь

По станции Кемь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемь Показать только электрички по станции Кемь