В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты 1:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты 1 на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Мурманск Москва 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.17 10 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.17 10 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.30 15 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.01 10 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.11 10 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты 1

По станции Апатиты 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты 1 Показать только электрички по станции Апатиты 1