В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княжая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Княжая:

Расписание поездов и электричек по станции Княжая на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Княжая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Княжая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Княжая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 02.03 3 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 05.42 3 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Кандалакша Лоухи 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 20.55 5 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Княжая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княжая

По станции Княжая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Княжая Показать только электрички по станции Княжая