В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княжая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Княжая:

Расписание поездов и электричек по станции Княжая на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Княжая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Княжая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Княжая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 01.19 10 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 01.27 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 01.27 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 04.30 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 21.13 5 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 22.39 3 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Княжая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княжая

По станции Княжая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Княжая Показать только электрички по станции Княжая